Jungen B Ergebnisse

Jungen B (B1J) Oberliga
Liganame: 0310 Oberliga Jungen B
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
08.09.2018 (Sa.)15:00 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J31:192:0Ebertowski, R. / Meier T. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
08.09.2018 (Sa.)15:15 UhrTV Korschenbroich B1J : ASV Süchteln B1J23:320:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
08.09.2018 (Sa.)16:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : Sportverein Straelen B1J25:270:2Schäfer, I. / Schäfer, M. (JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
09.09.2018 (So.)12:00 UhrTV Aldekerk B1J : TuSEM Essen B2J20:230:2Beutler M. / Hurtmann Y. (JFK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
09.09.2018 (So.)12:00 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J26:261:1Heck S. / Yalda S. (JFK)Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
09.09.2018 (So.)13:00 UhrTV Borken B1J : HSG Bergische Panther B1J30:242:0Hintz J. / Portz H. (JFK)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
15.09.2018 (Sa.)15:15 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : TV Borken B1J30:262:0Bögeholz J./ Hallmann R. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
15.09.2018 (Sa.)17:00 UhrTuSEM Essen B2J : TV Korschenbroich B1J24:290:2Arns J. / von Behr F. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
16.09.2018 (So.)13:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J24:172:0Ebertowski, R. / Meier T. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
16.09.2018 (So.)14:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J26:242:0Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
16.09.2018 (So.)16:15 UhrSportverein Straelen B1J : TV Aldekerk B1J20:220:2Franke L. / Steffel L.(JFK)Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
16.09.2018 (So.)17:30 UhrASV Süchteln B1J : DJK Winfried Huttrop B1J39:232:0Schäfer, I. / Schäfer, M. (JFK)Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
22.09.2018 (Sa.)14:30 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J27:252:0Gauda V./ Rademacher L. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
22.09.2018 (Sa.)15:45 UhrTV Aldekerk B1J : TV Korschenbroich B1J26:300:2Röser_H. / Scheithauer_P.Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
22.09.2018 (Sa.)16:00 UhrSportverein Straelen B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J28:222:0 (01) HK DüsseldorfSchulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
22.09.2018 (Sa.)16:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : HSG Bergische Panther B1J23:280:2Beutler M. / Hurtmann Y. (JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
23.09.2018 (So.)13:00 UhrTV Borken B1J : ASV Süchteln B1J20:220:2Arns J. / von Behr F. (JFK)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
23.09.2018 (So.)15:30 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : TuSEM Essen B2J25:212:0Tekolf M.G.-Heinemann-Schule
Schonnebeckhöfe 58, 45309 Essen (Karte)
29.09.2018 (Sa.)15:15 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J23:300:2Bergander J. / Reimann M. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
29.09.2018 (Sa.)18:00 UhrTV Korschenbroich B1J : DJK Winfried Huttrop B1J27:242:0Theißen M. / Vieregge S.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
29.09.2018 (Sa.)18:30 UhrASV Süchteln B1J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J34:262:0Bergander J. / Reimann M. (JFK)Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
29.09.2018 (Sa.)18:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : Sportverein Straelen B1J27:330:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
30.09.2018 (So.)11:30 UhrTuSEM Essen B2J : TV Borken B1J31:232:0Hintz J. / Portz H. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
30.09.2018 (So.)13:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : TV Aldekerk B1J20:230:2Schauf M./Siegmund, C. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
06.10.2018 (Sa.)14:15 UhrSportverein Straelen B1J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J27:202:0Ebertowski, R. / Meier T. (JFK)Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
06.10.2018 (Sa.)14:30 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : TuSEM Essen B2J27:232:0Abdik_I. / Görtz_F.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
06.10.2018 (Sa.)15:45 UhrTV Aldekerk B1J : DJK Winfried Huttrop B1J29:310:2Hoffmann M. / Ottenberg J. (JFK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
06.10.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : ASV Süchteln B1J21:290:2Giesbers S.Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
07.10.2018 (So.)12:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : HSG Bergische Panther B1J14:300:2Heck S. / Yalda S. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
07.10.2018 (So.)18:15 UhrTV Borken B1J : TV Korschenbroich B1J22:230:2Gauda V./ Rademacher L. (JFK)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
13.10.2018 (Sa.)16:00 UhrASV Süchteln B1J : Sportverein Straelen B1J33:202:0Nickel J.P. / Pöll M. (JFK)Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
14.10.2018 (So.)12:00 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : TV Borken B1J18:310:2Nickel J.P. / Pöll M. (JFK)Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
03.11.2018 (Sa.)14:15 UhrTV Aldekerk B1J : TV Borken B1J29:132:0Heck S. / Yalda S. (JFK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
03.11.2018 (Sa.)14:30 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : DJK Winfried Huttrop B1J36:272:0Arns J. / von Behr F. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
03.11.2018 (Sa.)14:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J24:202:0Bergander J. / Reimann M. (JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
03.11.2018 (Sa.)16:00 UhrSportverein Straelen B1J : TuSEM Essen B2J31:292:0Beutler M. / Hurtmann Y. (JFK)Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
04.11.2018 (So.)16:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : ASV Süchteln B1J20:270:2BorowskiSG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
04.11.2018 (So.)16:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TV Korschenbroich B1J29:262:0Hintz J. / Portz H. (JFK)Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
08.11.2018 (Do.)19:00 UhrTV Korschenbroich B1J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J22:330:2Flügel / FrießWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
10.11.2018 (Sa.)15:15 UhrASV Süchteln B1J : HSG Bergische Panther B1J28:222:0Heda / StrackKarl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
10.11.2018 (Sa.)15:15 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : TV Aldekerk B1J21:220:2Bettgens K. / KohnertCovestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
10.11.2018 (Sa.)16:00 UhrTuSEM Essen B2J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J30:242:0Annutsch R. / Baumbach F.Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
10.11.2018 (Sa.)16:15 UhrTV Korschenbroich B1J : Sportverein Straelen B1J31:340:2Kiehn K./ Kösters M. (JFK)Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
10.11.2018 (Sa.)16:30 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J27:192:0Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
11.11.2018 (So.)13:00 UhrTV Borken B1J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J25:251:1Natho, N.Nünning Realschule, Gemen
Neumühlenallee 140, 46325 Borken-Gemen (Karte)
17.11.2018 (Sa.)14:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : TuSEM Essen B2J23:231:1Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.11.2018 (Sa.)14:00 UhrTV Aldekerk B1J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J27:252:0Beutler M. / Hurtmann Y. (JFK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
17.11.2018 (Sa.)17:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : ASV Süchteln B1J25:310:2Bartesch, J./Kirschner N. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
17.11.2018 (Sa.)18:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TV Borken B1J25:280:2Beutler M. / Hurtmann Y. (JFK)Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
18.11.2018 (So.)13:00 UhrSportverein Straelen B1J : DJK Winfried Huttrop B1J28:252:0Breyer M. / Opgenoorth U.Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
18.11.2018 (So.)13:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : TV Korschenbroich B1J22:212:0Natho N./ Queren J.(JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
22.11.2018 (Do.)19:15 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J30:212:0Hoffmann M. / Ottenberg J. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
24.11.2018 (Sa.)16:00 UhrTuSEM Essen B2J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J28:202:0Schäfer, I. / Schäfer, M. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
01.12.2018 (Sa.)16:30 UhrASV Süchteln B1J : TV Aldekerk B1J34:242:0Schäfer, I. / Schäfer, M. (JFK)Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
01.12.2018 (Sa.)17:00 UhrTuSEM Essen B2J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J28:290:2Oberhauser K.Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
02.12.2018 (So.)00:00 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:02:0Kiehn K./ Kösters M. (JFK)SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
02.12.2018 (So.)13:00 UhrTV Borken B1J : Sportverein Straelen B1J29:262:0Hintz J. / Portz H. (JFK)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
02.12.2018 (So.)13:00 UhrTV Korschenbroich B1J : HSG Bergische Panther B1J23:222:0Ebertowski, R. / Meier T. (JFK)Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
02.12.2018 (So.)16:30 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J28:232:0Becker P./ Nölle A. (JFK)Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
08.12.2018 (Sa.)14:15 UhrSportverein Straelen B1J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J22:192:0Ebertowski, R. / Meier T. (JFK)Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
08.12.2018 (Sa.)16:20 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : TV Korschenbroich B1J29:300:2Bergander J. / Reimann M. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
08.12.2018 (Sa.)18:15 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TV Aldekerk B1J17:260:2Grosse Enking J./ Schämann F.Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
09.12.2018 (So.)13:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : TV Borken B1J22:230:2Reisner M./ Ullmann M. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
09.12.2018 (So.)13:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : DJK Winfried Huttrop B1J24:232:0Franke L. / Steffel L.(JFK)Witzhelden.Am Sportplatz
Am Sportplatz, 42799 Leichlingen (Karte)
09.12.2018 (So.)15:30 UhrASV Süchteln B1J : TuSEM Essen B2J45:332:0Gauda V./ Rademacher L. (JFK)Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
15.12.2018 (Sa.)17:30 UhrASV Süchteln B1J : TV Korschenbroich B1J32:330:2Franke L. / Steffel L.(JFK)Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
15.12.2018 (Sa.)17:45 UhrSportverein Straelen B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J39:222:0Bolduan L. (GP)Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
16.12.2018 (So.)13:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J21:260:2Kiehn K./ Kösters M. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
16.12.2018 (So.)15:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : DJK Winfried Huttrop B1J29:222:0Heck S. / Yalda S. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)16:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : TV Borken B1J35:232:0Arens P. / Haneke Henrik (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
16.12.2018 (So.)17:30 UhrTuSEM Essen B2J : TV Aldekerk B1J22:230:2Kiehn K./ Kösters M. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
20.01.2019 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : TV Aldekerk B1J0:00:0Bartesch, J./Kirschner N. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
26.01.2019 (Sa.)16:15 UhrTV Korschenbroich B1J : TuSEM Essen B2J0:00:0Kolk K.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
26.01.2019 (Sa.)17:15 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0 (03) HK Bergischer KreisSG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
27.01.2019 (So.)10:45 UhrTV Aldekerk B1J : Sportverein Straelen B1J0:00:0Schäfer, I. / Schäfer, M. (JFK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
27.01.2019 (So.)14:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J0:00:0Frankiewicz M. / Müller N.(JFK)Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
27.01.2019 (So.)15:30 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : ASV Süchteln B1J0:00:0Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
27.01.2019 (So.)16:30 UhrTV Borken B1J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J0:00:0Franke L. / Steffel L.(JFK)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
02.02.2019 (Sa.)14:30 UhrTV Korschenbroich B1J : TV Aldekerk B1J0:00:0Nickel / StöwerWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
02.02.2019 (Sa.)16:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J0:00:0Dobiczek M. / Kraemer T.Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
02.02.2019 (Sa.)16:40 UhrASV Süchteln B1J : TV Borken B1J0:00:0Reiter A.Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
03.02.2019 (So.)11:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : Sportverein Straelen B1J0:00:0Nickel J.P. / Pöll M. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
03.02.2019 (So.)11:30 UhrTuSEM Essen B2J : DJK Winfried Huttrop B1J0:00:0Becker P./ Nölle A. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
03.02.2019 (So.)16:15 UhrHSG Bergische Panther B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
09.02.2019 (Sa.)14:30 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : ASV Süchteln B1J0:00:0Kiehn K./ Kösters M. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
09.02.2019 (Sa.)15:45 UhrTV Aldekerk B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J0:00:0Hoffmann M. / Ottenberg J. (JFK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
09.02.2019 (Sa.)17:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J0:00:0Schauf M./Siegmund, C. (JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
10.02.2019 (So.)13:00 UhrTV Borken B1J : TuSEM Essen B2J0:00:0Heck S. / Yalda S. (JFK)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
10.02.2019 (So.)14:00 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : TV Korschenbroich B1J0:00:0Kiehn K./ Kösters M. (JFK)Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
10.02.2019 (So.)14:00 UhrSportverein Straelen B1J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0Bolduan L. / Ramaj S. (JFK) Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
16.02.2019 (Sa.)14:30 UhrTV Korschenbroich B1J : TV Borken B1J0:00:0Schauf M./Siegmund, C. (JFK)Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
16.02.2019 (Sa.)16:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J0:00:0Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
16.02.2019 (Sa.)16:45 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : Sportverein Straelen B1J0:00:0Gauda V./ Rademacher L. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
17.02.2019 (So.)11:00 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : TV Aldekerk B1J0:00:0Hintz J. / Portz H. (JFK)Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
17.02.2019 (So.)11:30 UhrTuSEM Essen B2J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J0:00:0Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
17.02.2019 (So.)17:45 UhrASV Süchteln B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0Nickel J.P. / Pöll M. (JFK)Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
23.02.2019 (Sa.)14:15 UhrTV Aldekerk B1J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0Bornkamm J. / Stachelhaus J. (JFK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
23.02.2019 (Sa.)14:30 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : TV Korschenbroich B1J0:00:0Ebertowski, R. / Meier T. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
23.02.2019 (Sa.)16:45 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TuSEM Essen B2J0:00:0Franke L. / Steffel L.(JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
24.02.2019 (So.)11:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J0:00:0Nickel J.P. / Pöll M. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
24.02.2019 (So.)13:00 UhrTV Borken B1J : DJK Winfried Huttrop B1J0:00:0Frankiewicz M. / Müller N.(JFK)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
24.02.2019 (So.)13:30 UhrSportverein Straelen B1J : ASV Süchteln B1J0:00:0Heck S. / Yalda S. (JFK)Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
09.03.2019 (Sa.)15:15 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
09.03.2019 (Sa.)16:30 UhrASV Süchteln B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
09.03.2019 (Sa.)18:30 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
10.03.2019 (So.)12:15 UhrTV Korschenbroich B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
10.03.2019 (So.)13:00 UhrTuSEM Essen B2J : Sportverein Straelen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
10.03.2019 (So.)15:00 UhrTV Borken B1J : TV Aldekerk B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
16.03.2019 (Sa.)14:15 UhrSportverein Straelen B1J : TV Korschenbroich B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
16.03.2019 (Sa.)14:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : ASV Süchteln B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
16.03.2019 (Sa.)16:30 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : TV Borken B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
17.03.2019 (So.)11:15 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : TuSEM Essen B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
17.03.2019 (So.)11:45 UhrTV Aldekerk B1J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
17.03.2019 (So.)14:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : DJK Winfried Huttrop B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
23.03.2019 (Sa.)16:30 UhrASV Süchteln B1J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
23.03.2019 (Sa.)18:30 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : Sportverein Straelen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
24.03.2019 (So.)11:00 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : TV Aldekerk B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
24.03.2019 (So.)12:30 UhrTuSEM Essen B2J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
24.03.2019 (So.)13:00 UhrTV Borken B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
24.03.2019 (So.)14:15 UhrTV Korschenbroich B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
30.03.2019 (Sa.)16:30 UhrTV Aldekerk B1J : ASV Süchteln B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
30.03.2019 (Sa.)16:35 UhrSC Bayer 05 Uerdingen B1J : TuSEM Essen B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
30.03.2019 (Sa.)18:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : TV Korschenbroich B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
31.03.2019 (So.)12:15 UhrSportverein Straelen B1J : TV Borken B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
31.03.2019 (So.)13:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 B2J : DJK Winfried Huttrop B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
31.03.2019 (So.)16:45 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : Bergischer Handball Club (BHC) B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
06.04.2019 (Sa.)14:15 UhrBergischer Handball Club (BHC) B2J : Sportverein Straelen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
06.04.2019 (Sa.)17:00 UhrDJK Winfried Huttrop B1J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
07.04.2019 (So.)11:30 UhrTV Korschenbroich B1J : SC Bayer 05 Uerdingen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
07.04.2019 (So.)13:00 UhrTV Borken B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
07.04.2019 (So.)13:30 UhrTuSEM Essen B2J : ASV Süchteln B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
07.04.2019 (So.)13:45 UhrTV Aldekerk B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.01.2019 18:12:16
facebook_page_plugin