1. Frauen Spielplan

1. Frauen Oberliga
Liganame: 0200 Niederrhein Oberliga Frauen 14er
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
09.09.2018 (So.)13:30 UhrHSG Adler Haan 1F : HSG Bergische Panther 1F42:242:0Hölken F./Kappler T.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
16.09.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : SV Wipperfürth 1F26:270:2Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
23.09.2018 (So.)16:15 UhrTV Beyeröhde 2F : HSG Bergische Panther 1F24:270:2Küppers F. / Neuburg P.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
30.09.2018 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : Fortuna Düsseldorf 2F21:240:2Koza S./ Püttbach C.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
06.10.2018 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : HSG Bergische Panther 1F32:272:0Gehde B. / Neide B. (BA)Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
28.10.2018 (So.)16:15 UhrNeusser HV 1F : HSG Bergische Panther 1F32:370:2Engels S./ Krogmann M. Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
04.11.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : TV Walsum-Aldenrade 1F23:320:2Püttbach / SinneckerHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
10.11.2018 (Sa.)17:00 UhrHSG Bergische Panther 1F : VfL Rheinhausen 1F28:192:0Kalveram F. / Neumann T.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
18.11.2018 (So.)17:00 UhrTV Witzhelden 1F : HSG Bergische Panther 1F19:230:2Otten M. / Samko D. (PK)Witzhelden.Am Sportplatz
Am Sportplatz, 42799 Leichlingen (Karte)
02.12.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : Rheydter TV 1847 1F27:320:2Hojan C. / Nehse T. (PK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
08.12.2018 (Sa.)15:30 UhrDJK Adler Königshof 1F : HSG Bergische Panther 1F39:232:0Tholen F. / Tigges M.Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : TV Aldekerk 2F35:292:0Engels S./ Krogmann M. Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
20.01.2019 (So.)15:00 UhrHSG Bergische Panther 1F : TV Lobberich 1F31:252:0Gehde B. / Neide B. (BA)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
27.01.2019 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : HSG Adler Haan 1F35:292:0Koziel M.-T. / Nockemann M. (BA)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
03.02.2019 (So.)18:00 UhrSV Wipperfürth 1F : HSG Bergische Panther 1F22:430:2Kirchhoff S./ Schirrmacher S. (PK)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
10.02.2019 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : TV Beyeröhde 2F28:281:1Förster D. / Förster T. (PK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.02.2019 (So.)12:45 UhrFortuna Düsseldorf 2F : HSG Bergische Panther 1F31:272:0Heisterkamp / Peifer-Hauth S.Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
24.02.2019 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : Turnverein Biefang 1F32:212:0Hojan C. / Nehse T. (PK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
10.03.2019 (So.)13:45 UhrTV Lobberich 1F : HSG Bergische Panther 1F24:241:1Neumann T. / Weyer D.-M. (BA)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
17.03.2019 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : Neusser HV 1F28:281:1Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
24.03.2019 (So.)16:00 UhrTV Walsum-Aldenrade 1F : HSG Bergische Panther 1F24:260:2Schmitz E. / Schmitz R.Driesenbusch
Beckersloh 81, 47179 Duisburg (Karte)
30.03.2019 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : HSG Bergische Panther 1F37:292:0Beser M. / Werkmeister T.Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
07.04.2019 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : TV Witzhelden 1F30:222:0Förster D. / Förster T. (PK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.04.2019 (Sa.)17:30 UhrRheydter TV 1847 1F : HSG Bergische Panther 1F30:252:0Fels T./ Sobotta T. (PK)Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
28.04.2019 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : DJK Adler Königshof 1F23:222:0Neumann T. / Weyer D.-M. (BA)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
04.05.2019 (Sa.)15:30 UhrTV Aldekerk 2F : HSG Bergische Panther 1F20:192:0Maletz A. / Oberhauser K.Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 21.06.2019 01:28:35
facebook_page_plugin
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen