Jungen C Ergebnisse

Jungen C (C1J) Oberliga
Liganame: 0320 Oberliga Jungen C
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
12.09.2017 (Di.)18:45 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : SG VfB/TV Homberg C1J25:251:1Görtz_F. / Weyer D. M.Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
13.09.2017 (Mi.)19:00 UhrTuSEM Essen C1J : TV Korschenbroich C1J35:252:0Görtz_F. / Weyer D. M.Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
15.09.2017 (Fr.)19:00 UhrTG Cronenberg C1J : TV Aldekerk C1J19:182:0Jaschinski, M.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
16.09.2017 (Sa.)15:00 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : TuSEM Essen C1J21:280:2Pütz, A. / Pütz, B.Glückaufhalle
Dr.-Kolb-Straße 2, 47198 Duisburg (Karte)
16.09.2017 (Sa.)15:30 UhrBergischer HC C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J32:172:0Hein L.SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
16.09.2017 (Sa.)16:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : DJK Winfried Huttrop C1J42:192:0TammeGymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
17.09.2017 (So.)10:45 UhrTV Aldekerk C1J : TV Borken C1J25:192:0BongartzVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
17.09.2017 (So.)12:00 UhrTV Korschenbroich C1J : TG Cronenberg C1J14:260:2Gruben J. / Gruben M.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
17.09.2017 (So.)15:00 UhrHSG Bergische Panther C1J : Haaner TV C1J28:242:0Bonekämper J./Hebbecker F. (JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
23.09.2017 (Sa.)13:45 UhrTV Aldekerk C1J : TV Korschenbroich C1J28:192:0Hilscher / Volkmer Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
23.09.2017 (Sa.)14:30 UhrTG Cronenberg C1J : SG VfB/TV Homberg C1J35:232:0Kolk K.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
24.09.2017 (So.)11:15 UhrTuSEM Essen C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J20:410:2Kreul_L. / Malms_L.Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
24.09.2017 (So.)11:30 UhrHaaner TV C1J : Bergischer HC C1J17:320:2Bögeholz J./ Hallmann R. (JFK)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
24.09.2017 (So.)15:45 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : HSG Bergische Panther C1J27:222:0Dießel_C. / Dombik_PatrickG.-Heinemann-Schule
Schonnebeckhöfe 58, 45309 Essen (Karte)
24.09.2017 (So.)17:00 UhrTV Borken C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J28:222:0Zimmermann A. / Zimmermann A.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
30.09.2017 (Sa.)14:00 UhrTV Korschenbroich C1J : TV Borken C1J31:262:0Faenger S. / Lowis C. (ZG)Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
30.09.2017 (Sa.)14:30 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : Haaner TV C1J27:290:2Ebertowski, R. / MeierGustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1)
Kirchstr. 55, 46539 Dinslaken-Hiesfeld (Karte)
30.09.2017 (Sa.)15:30 UhrHSG Bergische Panther C1J : TuSEM Essen C1J32:202:0Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
01.10.2017 (So.)11:45 UhrBergischer HC C1J : DJK Winfried Huttrop C1J31:162:0Grosse Enking J./ Schämann F. (Jung-SR)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
01.10.2017 (So.)12:00 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : TV Aldekerk C1J16:270:2Atucuranoglu/GosebrinkErich-Kästner-Gesamtschule
Ehrenstraße 87, 47198 Duisburg (Karte)
01.10.2017 (So.)13:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : TG Cronenberg C1J35:232:0Krüger / Pallasvirta (JFK B Kreis)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
07.10.2017 (Sa.)13:45 UhrTV Aldekerk C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J14:270:2Flügel / FrießVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
07.10.2017 (Sa.)14:30 UhrTG Cronenberg C1J : HSG Bergische Panther C1J31:142:0Bartsch, P./Micus, T.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
08.10.2017 (So.)10:45 UhrTuSEM Essen C1J : Bergischer HC C1J19:300:2Schütt_DustinMargarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
08.10.2017 (So.)12:30 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J28:262:0Bergander J. / Reimann M. (JFK)Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
08.10.2017 (So.)15:00 UhrTV Korschenbroich C1J : SG VfB/TV Homberg C1J33:272:0Jakobs U. (ES)Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
08.10.2017 (So.)15:00 UhrTV Borken C1J : Haaner TV C1J27:340:2Baumbach F.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
14.10.2017 (Sa.)14:45 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : TuSEM Essen C1J23:222:0Ebertowski, R. / MeierGustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1)
Kirchstr. 55, 46539 Dinslaken-Hiesfeld (Karte)
14.10.2017 (Sa.)15:30 UhrHSG Bergische Panther C1J : TV Aldekerk C1J24:202:0Mandock, M./ Rohsmanek, P.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
14.10.2017 (Sa.)15:45 UhrBergischer HC C1J : TG Cronenberg C1J32:252:0Bonekämper T. / Förster T. (PK)SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
15.10.2017 (So.)11:30 UhrHaaner TV C1J : DJK Winfried Huttrop C1J28:262:0Batsaras C./Elter Y. (Jung-SR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
15.10.2017 (So.)13:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : TV Korschenbroich C1J32:202:0Bruns / Sonnenberg Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
15.10.2017 (So.)16:00 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : TV Borken C1J28:290:2Gutzeit / LotzErich-Kästner-Gesamtschule
Ehrenstraße 87, 47198 Duisburg (Karte)
21.10.2017 (Sa.)15:00 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : HSG Bergische Panther C1J29:291:1noch nicht angesetzt !!!Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1)
Kirchstr. 55, 46539 Dinslaken-Hiesfeld (Karte)
11.11.2017 (Sa.)14:30 UhrTG Cronenberg C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J27:252:0Bartsch, P./Micus, T.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
11.11.2017 (Sa.)15:00 UhrTuSEM Essen C1J : Haaner TV C1J29:300:2Kreul_L. / Malms_L.Theodor-Heuss-Gymnasium
Hauptstr. 148, 45219 Essen (Karte)
11.11.2017 (Sa.)15:45 UhrTV Aldekerk C1J : Bergischer HC C1J21:290:2Dau HVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
11.11.2017 (Sa.)17:30 UhrTV Korschenbroich C1J : HSG Bergische Panther C1J23:330:2Granderath L. / Hallebach T.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
12.11.2017 (So.)11:00 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J16:380:2Hoffmann / OttenbergKrefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
12.11.2017 (So.)14:45 UhrTV Borken C1J : DJK Winfried Huttrop C1J26:270:2Schlinger A.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
18.11.2017 (Sa.)14:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : TV Borken C1J37:242:0LehrGymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
18.11.2017 (Sa.)15:00 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : TV Aldekerk C1J30:350:2Döring / GruberGustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1)
Kirchstr. 55, 46539 Dinslaken-Hiesfeld (Karte)
18.11.2017 (Sa.)15:15 UhrHaaner TV C1J : TG Cronenberg C1J24:280:2Bögeholz J./ Hallmann R. (JFK)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
18.11.2017 (Sa.)15:30 UhrBergischer HC C1J : TV Korschenbroich C1J37:162:0Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
19.11.2017 (So.)13:30 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : TuSEM Essen C1J31:302:0Kreul_L. / Malms_L.G.-Heinemann-Schule
Schonnebeckhöfe 58, 45309 Essen (Karte)
19.11.2017 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther C1J : SG VfB/TV Homberg C1J33:282:0Halbach D. / Halbach S. (PK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
19.11.2017 (So.)18:00 UhrHaaner TV C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J18:380:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
25.11.2017 (Sa.)16:00 UhrTG Cronenberg C1J : DJK Winfried Huttrop C1J27:242:0Knippert, G.Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
25.11.2017 (Sa.)16:00 UhrTV Korschenbroich C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J32:292:0Klapsing S. / Vieregge S.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
25.11.2017 (Sa.)16:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : HSG Bergische Panther C1J28:222:0Kückemanns J. / Rölle (JFK B Kreis)Castello
Karl-Hohmann-Straße, 40599 Düsseldorf (Karte)
26.11.2017 (So.)14:30 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : Bergischer HC C1J21:211:1Kiehn/KöstersErich-Kästner-Gesamtschule
Ehrenstraße 87, 47198 Duisburg (Karte)
26.11.2017 (So.)18:00 UhrTV Borken C1J : TuSEM Essen C1J22:240:2Bucksteeg M. / Neijenhuis B.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
26.11.2017 (So.)18:00 UhrTV Aldekerk C1J : Haaner TV C1J27:222:0Deffke / Prötzsch KFKVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
09.12.2017 (Sa.)16:30 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : SG VfB/TV Homberg C1J28:370:2Bochynek/SusingGustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2)
Kirchstr. 55, 46539 Dinslaken-Hiesfeld (Karte)
09.12.2017 (Sa.)17:00 UhrHSG Bergische Panther C1J : TV Borken C1J31:242:0Kurzeia M./Micka M.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
10.12.2017 (So.)09:45 UhrHaaner TV C1J : TV Korschenbroich C1J26:270:2Ariöz S./ Schäfer I.(JFK) (NICHT ANSETZEN)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
10.12.2017 (So.)13:00 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : TV Aldekerk C1J27:262:0Bergander J. / Reimann M. (JFK)Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
10.12.2017 (So.)13:30 UhrBergischer HC C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J15:300:2Bonekämper R. / Peters A.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
16.12.2017 (Sa.)13:30 UhrTV Aldekerk C1J : TuSEM Essen C1J25:260:2Peiffer-HauthVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
16.12.2017 (Sa.)14:30 UhrTG Cronenberg C1J : TV Borken C1J31:302:0Oppermann, B. / Wenz,P.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
16.12.2017 (Sa.)14:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J50:132:0JovanovicHammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
16.12.2017 (Sa.)16:15 UhrHSG Bergische Panther C1J : Bergischer HC C1J20:230:2Bonekämper R. / Peters A.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.12.2017 (So.)11:00 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : Haaner TV C1J30:360:2Bochynek/SusingErich-Kästner-Gesamtschule
Ehrenstraße 87, 47198 Duisburg (Karte)
17.12.2017 (So.)13:00 UhrTV Korschenbroich C1J : DJK Winfried Huttrop C1J29:282:0Langenberg B. (ES)Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
13.01.2018 (Sa.)14:45 UhrTV Aldekerk C1J : TG Cronenberg C1J21:280:2Deffke / Prötzsch KFKVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
13.01.2018 (Sa.)15:00 UhrBergischer HC C1J : TV Borken C1J37:312:0Batsaras C./Elter Y. (Jung-SR)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)17:00 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : DJK Winfried Huttrop C1J25:270:2Bublitz / PuschGlückaufhalle
Dr.-Kolb-Straße 2, 47198 Duisburg (Karte)
13.01.2018 (Sa.)17:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : Haaner TV C1J38:212:0BrunsGymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
14.01.2018 (So.)11:15 UhrHSG Bergische Panther C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J34:272:0Grosse Enking J./ Schämann F. (Jung-SR)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
14.01.2018 (So.)18:00 UhrTV Korschenbroich C1J : TuSEM Essen C1J29:300:2Bartels L. / Förster L.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
20.01.2018 (Sa.)14:00 UhrHaaner TV C1J : HSG Bergische Panther C1J23:132:0Hein L./Küppers A.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
20.01.2018 (Sa.)16:15 UhrTG Cronenberg C1J : TV Korschenbroich C1J30:272:0Hiemer, B.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
21.01.2018 (So.)11:00 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J21:250:2Röser_H. / Scheithauer_P.Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
21.01.2018 (So.)11:00 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : Bergischer HC C1J21:300:2Homberg R. / Kohnert R.Driesenbusch
Beckersloh 81, 47179 Duisburg (Karte)
21.01.2018 (So.)11:15 UhrTuSEM Essen C1J : SG VfB/TV Homberg C1J36:282:0Weyer_Dirk MichaelTheodor-Heuss-Gymnasium
Hauptstr. 148, 45219 Essen (Karte)
21.01.2018 (So.)16:45 UhrTV Borken C1J : TV Aldekerk C1J23:231:1Fongern N.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
27.01.2018 (Sa.)14:15 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : TG Cronenberg C1J23:300:2wird umbesetzt Biegerhof 3
Am Ziegelkamp 13, 47259 Duisburg (Karte)
27.01.2018 (Sa.)14:30 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : TV Borken C1J29:360:2Gelszat / SanderGustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2)
Kirchstr. 55, 46539 Dinslaken-Hiesfeld (Karte)
27.01.2018 (Sa.)15:30 UhrBergischer HC C1J : Haaner TV C1J38:232:0Grosse Enking J./ Schämann F. (Jung-SR)SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
28.01.2018 (So.)11:15 UhrTV Korschenbroich C1J : TV Aldekerk C1J27:252:0Gruben Mx. / Otten Mx.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
28.01.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther C1J : DJK Winfried Huttrop C1J32:321:1Calfa-Bieler L./Ley P. (Jung-SR)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : TuSEM Essen C1J33:242:0Harting/KrauelsGymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
31.01.2018 (Mi.)17:45 UhrTuSEM Essen C1J : HSG Bergische Panther C1J24:320:2Görtz_F. / Weyer D. M.Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
02.02.2018 (Fr.)18:00 UhrTV Borken C1J : Bergischer HC C1J21:290:2Fongern N.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
03.02.2018 (Sa.)17:30 UhrTV Aldekerk C1J : SG VfB/TV Homberg C1J26:192:0OberhauserVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
04.02.2018 (So.)12:30 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : Bergischer HC C1J21:280:2Schütt_DustinAm Hallo
Ernestinenstr. 57, 45141 Essen (Karte)
04.02.2018 (So.)13:45 UhrTG Cronenberg C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J24:280:2Eichhorn, P.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
04.02.2018 (So.)14:15 UhrHaaner TV C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J28:272:0Bartesch, J./Kirschner N. (Jung-SR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
04.02.2018 (So.)16:50 UhrTV Borken C1J : TV Korschenbroich C1J39:242:0Lablack L.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
17.02.2018 (Sa.)14:00 UhrBergischer HC C1J : TuSEM Essen C1J32:172:0Bonekämper T. / Förster T. (PK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
18.02.2018 (So.)10:30 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : DJK Winfried Huttrop C1J31:242:0Pusch / StöwerDriesenbusch
Beckersloh 81, 47179 Duisburg (Karte)
18.02.2018 (So.)13:00 UhrHSG Bergische Panther C1J : TG Cronenberg C1J27:202:0Ariöz S./ Schäfer I.(JFK) (NICHT ANSETZEN)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
18.02.2018 (So.)13:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : TV Aldekerk C1J26:162:0Ammelung J. / Ammelung M.Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
18.02.2018 (So.)14:00 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : TV Korschenbroich C1J34:282:0HennKrefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
22.02.2018 (Do.)18:35 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : Haaner TV C1J31:252:0Grippekoven_JensNord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
24.02.2018 (Sa.)14:15 UhrTV Aldekerk C1J : HSG Bergische Panther C1J27:202:0Hilscher / Volkmer Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
25.02.2018 (So.)13:00 UhrTV Korschenbroich C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J18:340:2Brunenberg M. (GP)Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
25.02.2018 (So.)14:00 UhrTuSEM Essen C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J38:322:0Dombik_P. / Schütt_D.Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
25.02.2018 (So.)14:15 UhrTG Cronenberg C1J : Bergischer HC C1J29:242:0Jaschinski, M.Vohwinkel, Wuppertal
Nocken, 42329 Wuppertal (Karte)
25.02.2018 (So.)16:15 UhrTV Borken C1J : SG VfB/TV Homberg C1J31:182:0Strauß C.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
28.02.2018 (Mi.)18:00 UhrTuSEM Essen C1J : TG Cronenberg C1J24:330:2Gittke S. / Görtz F.Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)00:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : SG VfB/TV Homberg C1J0:02:0Gastverein hat abgesagtCastello
Karl-Hohmann-Straße, 40599 Düsseldorf (Karte)
03.03.2018 (Sa.)14:00 UhrHaaner TV C1J : TV Borken C1J33:292:0Halbach S.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
03.03.2018 (Sa.)15:00 UhrBergischer HC C1J : TV Aldekerk C1J32:292:0Batsaras C./Elter Y. (Jung-SR)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)17:00 UhrHSG Bergische Panther C1J : TV Korschenbroich C1J30:252:0Halbach S.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
04.03.2018 (So.)10:00 UhrHaaner TV C1J : TuSEM Essen C1J33:312:0Grosse Enking J./ Schämann F. (Jung-SR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
04.03.2018 (So.)10:30 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : TG Cronenberg C1J25:410:2Kalveram, F.Driesenbusch
Beckersloh 81, 47179 Duisburg (Karte)
04.03.2018 (So.)12:30 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : TV Borken C1J42:242:0Dombik_PatrickNord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
08.03.2018 (Do.)18:45 UhrHSG Neuss/Düsseldorf C1J : Bergischer HC C1J25:182:0Jansen UweGymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
11.03.2018 (So.)10:30 UhrTV Korschenbroich C1J : Bergischer HC C1J25:260:2Bätz A. / Winter L.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
11.03.2018 (So.)12:30 UhrTG Cronenberg C1J : Haaner TV C1J29:291:1Eichhorn, P.Adlerbrücke, Wuppertal
Unterdörnen 1, 42283 Wuppertal (Karte)
11.03.2018 (So.)13:00 UhrTV Borken C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J20:310:2Schlinger A.Sporthalle Borken ImTrier
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
11.03.2018 (So.)14:00 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : HSG Bergische Panther C1J17:230:2Hoffmann / OttenbergErich-Kästner-Gesamtschule
Ehrenstraße 87, 47198 Duisburg (Karte)
11.03.2018 (So.)14:15 UhrTuSEM Essen C1J : DJK Winfried Huttrop C1J20:201:1Dombik_P. / Schütt_D.Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
17.03.2018 (Sa.)14:45 UhrHSG Bergische Panther C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J17:310:2Becker P./ Nölle A. (JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
17.03.2018 (Sa.)15:00 UhrBergischer HC C1J : SG VfB/TV Homberg C1J30:132:0Bonekämper R. / Peters A.SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
17.03.2018 (Sa.)15:30 UhrHaaner TV C1J : TV Aldekerk C1J25:350:2Kraus, F./Theisen, T. (Jung-SR)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
18.03.2018 (So.)11:00 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : TV Korschenbroich C1J29:350:2Grieger/KlingerGustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1)
Kirchstr. 55, 46539 Dinslaken-Hiesfeld (Karte)
18.03.2018 (So.)12:30 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : TG Cronenberg C1J20:201:1Dombik_PatrickNord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
18.03.2018 (So.)15:15 UhrTuSEM Essen C1J : TV Borken C1J31:222:0Dießel_C. / Dombik_PatrickTheodor-Heuss-Gymnasium
Hauptstr. 148, 45219 Essen (Karte)
22.03.2018 (Do.)19:15 UhrJSG Hiesfeld/Aldenrade C1J : HSG Neuss/Düsseldorf C1J25:420:2Langnickel / SchweigertGustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1)
Kirchstr. 55, 46539 Dinslaken-Hiesfeld (Karte)
23.03.2018 (Fr.)18:00 UhrTV Korschenbroich C1J : Haaner TV C1J27:320:2Bouabid S. (GP)Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
07.04.2018 (Sa.)13:00 UhrTV Aldekerk C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J39:232:0Deffke / Prötzsch KFKVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
14.04.2018 (Sa.)15:45 UhrTG Cronenberg C1J : TuSEM Essen C1J26:182:0Atay, Si.Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
14.04.2018 (Sa.)16:15 UhrTV Aldekerk C1J : DJK Winfried Huttrop C1J25:251:1Kuhlen / Lüpertz KFKVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
14.04.2018 (Sa.)17:00 UhrSG VfB/TV Homberg C1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J27:330:2GelszatGlückaufhalle
Dr.-Kolb-Straße 2, 47198 Duisburg (Karte)
15.04.2018 (So.)16:15 UhrTV Borken C1J : HSG Bergische Panther C1J35:332:0Oesterwind R. / Scheffers F.Sporthalle Borken ImTrier
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
21.04.2018 (Sa.)00:00 UhrHaaner TV C1J : SG VfB/TV Homberg C1J0:02:0Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
22.04.2018 (So.)12:30 UhrTuSEM Essen C1J : TV Aldekerk C1J24:310:2Kaninski_B. / Schulte_F.Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
22.04.2018 (So.)12:30 UhrDJK Winfried Huttrop C1J : TV Korschenbroich C1J24:280:2Höchtl_V. / Krieger_D.Nord-Ost-Gymnasium
Katzenbruchstr. 79, 45141 Essen (Karte)
22.04.2018 (So.)13:00 UhrTV Borken C1J : TG Cronenberg C1J23:260:2Zimmermann A.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
22.04.2018 (So.)15:30 UhrBergischer HC C1J : HSG Bergische Panther C1J30:172:0Grosse Enking J./ Schämann F. (Jung-SR)SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 22.04.2018 17:33:58
facebook_page_plugin