Jungen B Ergebnisse

Jungen B (B1J) Oberliga
Liganame: 0310 Oberliga Jungen B
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
09.09.2017 (Sa.)15:30 UhrTuSEM Essen B2J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J38:232:0van Lunzen F. / van Lunzen N. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
09.09.2017 (Sa.)15:30 UhrATV Biesel B1J : Bergischer HC B2J29:232:0Danielowski T. / Meyer M. (JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
09.09.2017 (Sa.)16:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : HSG Bergische Panther B1J24:280:2Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
10.09.2017 (So.)14:50 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : Wuppertaler SV B1J27:252:0Heckes J./ Oversberg T.(JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
10.09.2017 (So.)17:00 UhrTuS Lintorf B1J : JSG Haan/HAT B1J17:360:2Bonekämper J./Hebbecker F. (JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
10.09.2017 (So.)17:30 UhrTV Lobberich B1J : SC Bottrop B1J15:240:2Danielowski T. / Meyer M. (JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
16.09.2017 (Sa.)14:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J18:250:2Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
16.09.2017 (Sa.)15:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : TV Lobberich B1J36:172:0Dietrich P.N./ Hebel M. (JFK)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
16.09.2017 (Sa.)17:00 UhrBergischer HC B2J : SC Bayer Uerdingen B1J29:232:0Becker P./ Nölle A. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
17.09.2017 (So.)13:15 UhrHSG Bergische Panther B1J : TuS Lintorf B1J25:300:2Bucksteeg M./ Knobus C.(JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
17.09.2017 (So.)14:45 UhrWuppertaler SV B1J : TuSEM Essen B2J30:320:2Mauritz B./ Müller M.(JFK)Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
17.09.2017 (So.)17:45 UhrSC Bottrop B1J : ATV Biesel B1J26:212:0Kirchhoff S./ Schirrmacher S. (JFK)D.-Renz-Halle
Hans-Böckler-Straße 60, 46236 Bottrop (Karte)
23.09.2017 (Sa.)13:45 UhrATV Biesel B1J : JSG Haan/HAT B1J22:330:2Ariöz S./ Schäfer I.(JFK) (NICHT ANSETZEN)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
23.09.2017 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : Wuppertaler SV B1J37:232:0Natho, N.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
24.09.2017 (So.)12:45 UhrTuSEM Essen B2J : Bergischer HC B2J11:270:2Collenburg N. / Tholen L. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
24.09.2017 (So.)13:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : SC Bottrop B1J23:320:2Dietrich P.N./ Hebel M. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
24.09.2017 (So.)14:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J23:260:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Witzhelden.Am Sportplatz
Am Sportplatz, 42799 Leichlingen (Karte)
24.09.2017 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : TV Lobberich B1J23:280:2Möllemann M. / Rode P. (JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
01.10.2017 (So.)11:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TuS Lintorf B1J20:280:2Natho N./ Queren J.(JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
01.10.2017 (So.)13:30 UhrBergischer HC B2J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J33:302:0Reiter, A.SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
01.10.2017 (So.)13:45 UhrWuppertaler SV B1J : HSG Bergische Panther B1J22:250:2Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
01.10.2017 (So.)15:00 UhrTV Lobberich B1J : ATV Biesel B1J36:232:0Peiffer-Hauth / TobaeWerner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
01.10.2017 (So.)16:15 UhrJSG Haan/HAT B1J : SC Bayer Uerdingen B1J39:192:0Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Am Bandsbusch
Am Bandsbusch, 40723 Hilden (Karte)
01.10.2017 (So.)16:45 UhrSC Bottrop B1J : TuSEM Essen B2J36:192:0Annutsch R. / Baumbach F.Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
07.10.2017 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : SC Bottrop B1J26:330:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
08.10.2017 (So.)11:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : Bergischer HC B2J25:251:1Friedrichs L./ Schmidt C. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
08.10.2017 (So.)12:15 UhrTuSEM Essen B2J : JSG Haan/HAT B1J16:420:2Kirchhoff S./ Schirrmacher S. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
08.10.2017 (So.)14:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : Wuppertaler SV B1J30:310:2Mauer F. / Theis J.N. (JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
08.10.2017 (So.)15:30 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : TV Lobberich B1J21:300:2Büschgens J. / Büschgens K.(JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
08.10.2017 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : ATV Biesel B1J25:320:2Franke L. / Steffel L.(JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
14.10.2017 (Sa.)14:40 UhrATV Biesel B1J : SC Bayer Uerdingen B1J34:272:0Fels T./ Sobotta T. (JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
14.10.2017 (Sa.)17:30 UhrBergischer HC B2J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J30:172:0Funke, J./Meven, T.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
15.10.2017 (So.)11:45 UhrTV Lobberich B1J : TuSEM Essen B2J26:192:0Heckes J./ Oversberg T.(JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
15.10.2017 (So.)15:00 UhrWuppertaler SV B1J : TuS Lintorf B1J16:380:2Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
15.10.2017 (So.)16:00 UhrSC Bottrop B1J : HSG Bergische Panther B1J23:202:0Mauer F. / Theis J.N. (JFK)Heinrich-Heine-Gymnasium
Gustav-Ohm-Straße, 46236 Bottrop (Karte)
15.10.2017 (So.)16:15 UhrJSG Haan/HAT B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J26:182:0Bones L. / Lindgens T.(JFK)Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
11.11.2017 (Sa.)15:45 UhrHSG Bergische Panther B1J : JSG Haan/HAT B1J14:300:2Büschgens J. / Büschgens K.(JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
11.11.2017 (Sa.)16:30 UhrTuSEM Essen B2J : ATV Biesel B1J21:280:2Ariöz S./ Schäfer I.(JFK) (NICHT ANSETZEN)Theodor-Heuss-Gymnasium
Hauptstr. 148, 45219 Essen (Karte)
11.11.2017 (Sa.)17:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : TV Lobberich B1J22:320:2Möllemann M. / Rode P. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
12.11.2017 (So.)14:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : SC Bottrop B1J22:300:2 (07) HK MönchengladbachGymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
12.11.2017 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : SC Bayer Uerdingen B1J29:142:0Heckes J./ Oversberg T.(JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
18.11.2017 (Sa.)14:40 UhrATV Biesel B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J28:340:2Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
18.11.2017 (Sa.)17:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : TuSEM Essen B2J24:280:2Fels T./ Sobotta T. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
19.11.2017 (So.)15:00 UhrBergischer HC B2J : TuS Lintorf B1J26:270:2Fels T./ Sobotta T. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
19.11.2017 (So.)15:00 UhrJSG Haan/HAT B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J35:172:0Heckes J./ Oversberg T.(JFK)Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
19.11.2017 (So.)16:15 UhrTV Lobberich B1J : HSG Bergische Panther B1J30:232:0Baer N. / Nickel J.P. (JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
19.11.2017 (So.)16:30 UhrSC Bottrop B1J : Wuppertaler SV B1J32:222:0Hojan C./ Nehse T.(JFK)Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
22.11.2017 (Mi.)18:45 UhrWuppertaler SV B1J : Bergischer HC B2J14:290:2Auth L. / Müller M. (JFK)Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
25.11.2017 (Sa.)14:30 UhrWuppertaler SV B1J : JSG Haan/HAT B1J8:350:2Brombach,F./ Honnef,K.(JFK)Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
25.11.2017 (Sa.)15:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TV Lobberich B1J26:290:2Ariöz S./ Schäfer I.(JFK) (NICHT ANSETZEN)Lessing-Kollegschule
Ellerstr. 84/94, 40227 Düsseldorf (Karte)
25.11.2017 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : SC Bayer Uerdingen B1J39:252:0Auth L. / Müller M. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
25.11.2017 (Sa.)16:15 UhrHSG Bergische Panther B1J : ATV Biesel B1J27:280:2van Lunzen F. / van Lunzen N. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
27.11.2017 (Mo.)20:00 UhrTuS Lintorf B1J : TuSEM Essen B2J26:172:0Fels T./ Sobotta T. (JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
05.12.2017 (Di.)18:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : Bergischer HC B2J35:232:0Collenburg N. / Tholen L. (JFK)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
09.12.2017 (Sa.)15:30 UhrATV Biesel B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J31:252:0Bögeholz J./ Hallmann R. (JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
16.12.2017 (Sa.)14:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : TuSEM Essen B2J22:230:2noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
16.12.2017 (Sa.)15:00 UhrBergischer HC B2J : TV Lobberich B1J28:242:0Fels T./ Sobotta T. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
16.12.2017 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : TuS Lintorf B1J39:282:0Röser_HubertSG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
16.12.2017 (Sa.)16:15 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : SC Bayer Uerdingen B1J29:310:2Büschgens J. / Büschgens K.(JFK)Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
17.12.2017 (So.)15:45 UhrWuppertaler SV B1J : ATV Biesel B1J24:330:2Feuerstein J./ Katzenberger L.(JFK)Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
17.12.2017 (So.)17:30 UhrSC Bottrop B1J : JSG Haan/HAT B1J22:320:2Hojan D./ Ricken L.(JFK)Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
06.01.2018 (Sa.)16:00 UhrTV Lobberich B1J : JSG Haan/HAT B1J15:290:2Auth L. / Müller M. (JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
12.01.2018 (Fr.)18:45 UhrBergischer HC B2J : SC Bottrop B1J24:202:0Möllemann M. / Rode P. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)15:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : TuS Lintorf B1J50:202:0Bonekämper J./Hebbecker F. (JFK)Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
13.01.2018 (Sa.)17:00 UhrBergischer HC B2J : ATV Biesel B1J22:152:0Bögeholz J./ Hallmann R. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)17:00 UhrSC Bottrop B1J : TV Lobberich B1J20:250:2Fels T./ Sobotta T. (JFK)Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:15 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TuSEM Essen B2J21:270:2Bolduan L. / Ramaj S.(JFK) Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
14.01.2018 (So.)13:00 UhrWuppertaler SV B1J : SC Bayer Uerdingen B1J25:260:2Flügen M. / Puppe M. (JFK)Adlerbrücke, Wuppertal
Unterdörnen 1, 42283 Wuppertal (Karte)
14.01.2018 (So.)13:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J36:342:0Dietrich P.N./ Hebel M. (JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
20.01.2018 (Sa.)13:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J32:242:0Auth L. / Müller M. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
20.01.2018 (Sa.)14:45 UhrTuS Lintorf B1J : HSG Bergische Panther B1J22:230:2Büschgens J. / Büschgens K.(JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
20.01.2018 (Sa.)18:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : Bergischer HC B2J26:290:2Ariöz S./ Schäfer I.(JFK) (NICHT ANSETZEN)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
21.01.2018 (So.)10:30 UhrTuSEM Essen B2J : Wuppertaler SV B1J29:192:0Möllemann M. / Rode P. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
24.01.2018 (Mi.)18:45 UhrTuSEM Essen B2J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J24:241:1Fels T./ Sobotta T. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)14:30 UhrWuppertaler SV B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J23:231:1Kickert / Wentzel Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
27.01.2018 (Sa.)17:00 UhrBergischer HC B2J : TuSEM Essen B2J32:172:0Bachmann / Platen KFKSG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)18:15 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : HSG Bergische Panther B1J27:340:2Ebertowski / RösnerCovestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
28.01.2018 (So.)14:15 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : HSG Bergische Panther B1J29:340:2Franke L. / Steffel L.(JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
28.01.2018 (So.)15:00 UhrSC Bottrop B1J : SC Bayer Uerdingen B1J35:212:0Feuerstein J./ Katzenberger L.(JFK)Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
28.01.2018 (So.)15:30 UhrTV Lobberich B1J : TuS Lintorf B1J18:162:0Fels T./ Sobotta T. (JFK)Süchtelner Straße
Süchtelner Straße, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
28.01.2018 (So.)15:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : ATV Biesel B1J34:252:0Dietrich P.N./ Hebel M. (JFK)Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
03.02.2018 (Sa.)13:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : Bergischer HC B2J21:290:2Natho N./ Queren J.(JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)15:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : Wuppertaler SV B1J28:202:0Möllemann M. / Rode P. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
04.02.2018 (So.)13:00 UhrATV Biesel B1J : TV Lobberich B1J24:290:2Bucksteeg M./ Knobus C.(JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
04.02.2018 (So.)14:00 UhrTuSEM Essen B2J : SC Bottrop B1J27:320:2Bergander J. / Reimann M. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
04.02.2018 (So.)15:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : JSG Haan/HAT B1J14:330:2Fels T./ Sobotta T. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
04.02.2018 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J30:242:0Dietrich P.N./ Hebel M. (JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
05.02.2018 (Mo.)00:00 UhrTV Lobberich B1J : Wuppertaler SV B1J0:02:0Auth L. / Müller M. (JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
17.02.2018 (Sa.)15:30 UhrBergischer HC B2J : HSG Bergische Panther B1J30:182:0Arns J. / von Behr F. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
18.02.2018 (So.)11:45 UhrTV Lobberich B1J : SC Bayer Uerdingen B1J33:112:0Hojan C./ Nehse T.(JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
18.02.2018 (So.)13:15 UhrWuppertaler SV B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J22:202:0Rohde F. / Seifert R. (JFK)Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
18.02.2018 (So.)16:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : TuSEM Essen B2J34:182:0Fels T./ Sobotta T. (JFK)Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
24.02.2018 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : JSG Haan/HAT B1J18:420:2Dietrich P.N./ Hebel M. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
25.02.2018 (So.)12:45 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : Bergischer HC B2J17:220:2Fels T./ Sobotta T. (JFK)Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
25.02.2018 (So.)14:15 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : ATV Biesel B1J27:310:2Auth L. / Müller M. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
25.02.2018 (So.)15:15 UhrHSG Bergische Panther B1J : SC Bottrop B1J37:332:0Rohde F. / Seifert R. (JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
25.02.2018 (So.)15:30 UhrTuSEM Essen B2J : TV Lobberich B1J18:280:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)15:30 UhrJSG Haan/HAT B1J : HSG Bergische Panther B1J34:212:0Jaschinski M./ Schöne F.Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
03.03.2018 (Sa.)15:30 UhrSC Bottrop B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J43:332:0Natho N./ Queren J.(JFK)Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
03.03.2018 (Sa.)16:30 UhrBergischer HC B2J : Wuppertaler SV B1J38:172:0Weyer_Dirk MichaelSG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
04.03.2018 (So.)15:20 UhrATV Biesel B1J : TuSEM Essen B2J27:212:0Becker P./ Nölle A. (JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
04.03.2018 (So.)15:30 UhrTV Lobberich B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J25:360:2Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
04.03.2018 (So.)15:30 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : TuS Lintorf B1J25:340:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
08.03.2018 (Do.)19:30 UhrATV Biesel B1J : TuS Lintorf B1J42:322:0Frankiewicz M. / Müller N.(JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
10.03.2018 (Sa.)17:45 UhrWuppertaler SV B1J : SC Bottrop B1J31:390:2Feuerstein J./ Katzenberger L.(JFK)Adlerbrücke, Wuppertal
Unterdörnen 1, 42283 Wuppertal (Karte)
11.03.2018 (So.)12:45 UhrTuSEM Essen B2J : SC Bayer Uerdingen B1J20:260:2Auth L. / Müller M. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
11.03.2018 (So.)13:15 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : JSG Haan/HAT B1J22:500:2Schmuck M.Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
11.03.2018 (So.)15:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : TV Lobberich B1J22:240:2Hojan C./ Nehse T.(JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
13.03.2018 (Di.)19:00 UhrSC Bottrop B1J : TuS Lintorf B1J33:331:1Hojan C./ Nehse T.(JFK)Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
17.03.2018 (Sa.)16:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : Wuppertaler SV B1J46:182:0Büschgens J. / Büschgens K.(JFK)Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
18.03.2018 (So.)10:00 UhrTuSEM Essen B2J : TuS Lintorf B1J22:290:2Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
18.03.2018 (So.)12:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J29:390:2Becker P./ Nölle A. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
18.03.2018 (So.)15:20 UhrATV Biesel B1J : HSG Bergische Panther B1J32:302:0Feuerstein J./ Katzenberger L.(JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
18.03.2018 (So.)16:30 UhrSC Bottrop B1J : Bergischer HC B2J23:380:2Heckes J./ Oversberg T.(JFK)Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
19.03.2018 (Mo.)19:15 UhrTuS Lintorf B1J : Bergischer HC B2J17:350:2Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
07.04.2018 (Sa.)16:00 UhrATV Biesel B1J : SC Bottrop B1J31:262:0Hojan C./ Nehse T.(JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
09.04.2018 (Mo.)00:00 UhrTuS Lintorf B1J : Wuppertaler SV B1J0:02:0Möllemann M. / Rode P. (JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
13.04.2018 (Fr.)18:30 UhrSC Bottrop B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J25:251:1Langnickel / SchweigertHeinrich-Heine-Gymnasium
Gustav-Ohm-Straße, 46236 Bottrop (Karte)
14.04.2018 (Sa.)14:15 UhrWuppertaler SV B1J : TV Lobberich B1J23:330:2Friedrichs L./ Schmidt C. (JFK)Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
14.04.2018 (Sa.)14:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : SC Bayer Uerdingen B1J24:212:0Dietrich P.N./ Hebel M. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
14.04.2018 (Sa.)15:00 UhrBergischer HC B2J : JSG Haan/HAT B1J21:320:2Fels T./ Sobotta T. (JFK)SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : TuSEM Essen B2J23:202:0Hojan C./ Nehse T.(JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)17:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : ATV Biesel B1J26:290:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
15.04.2018 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : SC Bottrop B1J32:242:0Natho N./ Queren J.(JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
16.04.2018 (Mo.)20:15 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : ATV Biesel B1J26:270:2Fels T./ Sobotta T. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)14:00 UhrTV Lobberich B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J32:232:0Büschgens J. / Büschgens K.(JFK)Süchtelner Straße
Süchtelner Straße, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
21.04.2018 (Sa.)14:30 UhrATV Biesel B1J : Wuppertaler SV B1J42:252:0Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
21.04.2018 (Sa.)15:00 UhrJSG Haan/HAT B1J : SC Bottrop B1J43:172:0Brombach, F.Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
22.04.2018 (So.)14:00 UhrTuSEM Essen B2J : HSG Bergische Panther B1J24:241:1Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
22.04.2018 (So.)15:30 UhrTV Lobberich B1J : Bergischer HC B2J28:172:0Friedrichs L./ Schmidt C. (JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
22.04.2018 (So.)16:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J24:212:0Danielowski T. / Meyer M. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
22.04.2018 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J27:320:2Deffke / Prötzsch KFKSchulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 22.04.2018 17:54:32
facebook_page_plugin