Jungen B Ergebnisse

Jungen B (B1J) Oberliga
Liganame: 0310 Oberliga Jungen B
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
09.09.2017 (Sa.)15:30 UhrTuSEM Essen B2J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J38:232:0van Lunzen F. / van Lunzen N. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
09.09.2017 (Sa.)15:30 UhrATV Biesel B1J : Bergischer HC B2J29:232:0Danielowski T. / Meyer M. (JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
09.09.2017 (Sa.)16:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : HSG Bergische Panther B1J24:280:2Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
10.09.2017 (So.)14:50 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : Wuppertaler SV B1J27:252:0Heckes J./ Oversberg T.(JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
10.09.2017 (So.)17:00 UhrTuS Lintorf B1J : JSG Haan/HAT B1J17:360:2Bonekämper J./Hebbecker F. (JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
10.09.2017 (So.)17:30 UhrTV Lobberich B1J : SC Bottrop B1J15:240:2Danielowski T. / Meyer M. (JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
16.09.2017 (Sa.)14:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J18:250:2Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
16.09.2017 (Sa.)15:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : TV Lobberich B1J36:172:0Dietrich P.N./ Hebel M. (JFK)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
16.09.2017 (Sa.)17:00 UhrBergischer HC B2J : SC Bayer Uerdingen B1J29:232:0Becker P./ Nölle A. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
17.09.2017 (So.)13:15 UhrHSG Bergische Panther B1J : TuS Lintorf B1J25:300:2Bucksteeg M./ Knobus C.(JFK)Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
17.09.2017 (So.)14:45 UhrWuppertaler SV B1J : TuSEM Essen B2J30:320:2Mauritz B./ Müller M.(JFK)Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
17.09.2017 (So.)17:45 UhrSC Bottrop B1J : ATV Biesel B1J26:212:0Kirchhoff S./ Schirrmacher S. (JFK)D.-Renz-Halle
Hans-Böckler-Straße 60, 46236 Bottrop (Karte)
23.09.2017 (Sa.)13:45 UhrATV Biesel B1J : JSG Haan/HAT B1J22:330:2Ariöz S./ Schäfer I.(JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
23.09.2017 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : Wuppertaler SV B1J37:232:0Natho, N.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
24.09.2017 (So.)12:45 UhrTuSEM Essen B2J : Bergischer HC B2J11:270:2Collenburg N. / Tholen L. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
24.09.2017 (So.)13:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : SC Bottrop B1J23:320:2Dietrich P.N./ Hebel M. (JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
24.09.2017 (So.)14:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J23:260:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Witzhelden.Am Sportplatz
Am Sportplatz, 42799 Leichlingen (Karte)
24.09.2017 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : TV Lobberich B1J23:280:2Möllemann M. / Rode P. (JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
01.10.2017 (So.)11:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TuS Lintorf B1J20:280:2Natho N./ Queren J.(JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
01.10.2017 (So.)13:30 UhrBergischer HC B2J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J33:302:0Reiter, A.SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
01.10.2017 (So.)13:45 UhrWuppertaler SV B1J : HSG Bergische Panther B1J22:250:2Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
01.10.2017 (So.)15:00 UhrTV Lobberich B1J : ATV Biesel B1J36:232:0Peiffer-Hauth / TobaeWerner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
01.10.2017 (So.)16:15 UhrJSG Haan/HAT B1J : SC Bayer Uerdingen B1J39:192:0Ley, M./ Westhoff P. (JFK)Am Bandsbusch
Am Bandsbusch, 40723 Hilden (Karte)
01.10.2017 (So.)16:45 UhrSC Bottrop B1J : TuSEM Essen B2J36:192:0Annutsch R. / Baumbach F.Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
07.10.2017 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : SC Bottrop B1J26:330:2Ley, M./ Westhoff P. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
08.10.2017 (So.)11:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : Bergischer HC B2J25:251:1Friedrichs L./ Schmidt C. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
08.10.2017 (So.)12:15 UhrTuSEM Essen B2J : JSG Haan/HAT B1J16:420:2Kirchhoff S./ Schirrmacher S. (JFK)Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
08.10.2017 (So.)14:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : Wuppertaler SV B1J30:310:2Mauer F. / Theis J.N. (JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
08.10.2017 (So.)15:30 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : TV Lobberich B1J21:300:2Büschgens J. / Büschgens K.(JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
08.10.2017 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : ATV Biesel B1J25:320:2Franke L. / Steffel L.(JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
14.10.2017 (Sa.)14:40 UhrATV Biesel B1J : SC Bayer Uerdingen B1J34:272:0Fels T./ Sobotta T. (JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
14.10.2017 (Sa.)17:30 UhrBergischer HC B2J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J30:172:0Funke, J./Meven, T.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
15.10.2017 (So.)11:45 UhrTV Lobberich B1J : TuSEM Essen B2J26:192:0Heckes J./ Oversberg T.(JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
15.10.2017 (So.)15:00 UhrWuppertaler SV B1J : TuS Lintorf B1J16:380:2Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
15.10.2017 (So.)16:00 UhrSC Bottrop B1J : HSG Bergische Panther B1J23:202:0Mauer F. / Theis J.N. (JFK)Heinrich-Heine-Gymnasium
Gustav-Ohm-Straße, 46236 Bottrop (Karte)
15.10.2017 (So.)16:15 UhrJSG Haan/HAT B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J26:182:0Bones L. / Lindgens T.(JFK)Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
11.11.2017 (Sa.)15:45 UhrHSG Bergische Panther B1J : JSG Haan/HAT B1J0:00:0Büschgens J. / Büschgens K.(JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
11.11.2017 (Sa.)16:30 UhrTuSEM Essen B2J : ATV Biesel B1J0:00:0Ariöz S./ Schäfer I.(JFK)Theodor-Heuss-Gymnasium
Hauptstr. 148, 45219 Essen (Karte)
11.11.2017 (Sa.)17:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : TV Lobberich B1J0:00:0Becker P./ Nölle A. (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
12.11.2017 (So.)14:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : SC Bottrop B1J0:00:0Bones L. / Lindgens T.(JFK)Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
12.11.2017 (So.)15:15 UhrWuppertaler SV B1J : Bergischer HC B2J0:00:0Hojan C./ Nehse T.(JFK)Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
12.11.2017 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : SC Bayer Uerdingen B1J0:00:0Heckes J./ Oversberg T.(JFK)Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
18.11.2017 (Sa.)14:40 UhrATV Biesel B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J0:00:0Reisner M./ Ullmann M. (JFK)Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
18.11.2017 (Sa.)17:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : TuSEM Essen B2J0:00:0Franke L. / Steffel L.(JFK)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
19.11.2017 (So.)15:00 UhrBergischer HC B2J : TuS Lintorf B1J0:00:0Fels T./ Sobotta T. (JFK)SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
19.11.2017 (So.)15:00 UhrJSG Haan/HAT B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0Heckes J./ Oversberg T.(JFK)Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
19.11.2017 (So.)16:15 UhrTV Lobberich B1J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0Baer N. / Nickel J.P. (JFK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
19.11.2017 (So.)16:30 UhrSC Bottrop B1J : Wuppertaler SV B1J0:00:0van Lunzen F. / van Lunzen N. (JFK)Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
25.11.2017 (Sa.)14:30 UhrWuppertaler SV B1J : JSG Haan/HAT B1J0:00:0Brombach,F./ Honnef,K.(JFK)Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
25.11.2017 (Sa.)15:00 UhrTuS Lintorf B1J : TuSEM Essen B2J0:00:0Otten M. / Samko D.(JFK) Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
25.11.2017 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : SC Bayer Uerdingen B1J0:00:0Arens P. / Haneke Henrik (JFK)SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
25.11.2017 (Sa.)15:30 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TV Lobberich B1J0:00:0Ariöz S./ Schäfer I.(JFK)Lessing-Kollegschule
Ellerstr. 84/94, 40227 Düsseldorf (Karte)
25.11.2017 (Sa.)16:15 UhrHSG Bergische Panther B1J : ATV Biesel B1J0:00:0van Lunzen F. / van Lunzen N. (JFK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
25.11.2017 (Sa.)16:15 UhrBergischer HC B2J : SC Bottrop B1J0:00:0Möllemann M. / Rode P. (JFK)SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
09.12.2017 (Sa.)14:20 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
09.12.2017 (Sa.)15:30 UhrATV Biesel B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
10.12.2017 (So.)15:15 UhrSC Bottrop B1J : TuS Lintorf B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
10.12.2017 (So.)15:30 UhrTV Lobberich B1J : Wuppertaler SV B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
10.12.2017 (So.)15:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : Bergischer HC B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
10.12.2017 (So.)17:30 UhrTuSEM Essen B2J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
16.12.2017 (Sa.)14:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : TuSEM Essen B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
16.12.2017 (Sa.)15:00 UhrBergischer HC B2J : TV Lobberich B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
16.12.2017 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : TuS Lintorf B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
16.12.2017 (Sa.)16:15 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : SC Bayer Uerdingen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
17.12.2017 (So.)15:45 UhrWuppertaler SV B1J : ATV Biesel B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
17.12.2017 (So.)17:30 UhrSC Bottrop B1J : JSG Haan/HAT B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
06.01.2018 (Sa.)16:00 UhrTV Lobberich B1J : JSG Haan/HAT B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
13.01.2018 (Sa.)15:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : TuS Lintorf B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
13.01.2018 (Sa.)17:00 UhrBergischer HC B2J : ATV Biesel B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)17:00 UhrSC Bottrop B1J : TV Lobberich B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:15 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : TuSEM Essen B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
14.01.2018 (So.)13:00 UhrWuppertaler SV B1J : SC Bayer Uerdingen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Adlerbrücke, Wuppertal
Unterdörnen 1, 42283 Wuppertal (Karte)
14.01.2018 (So.)13:00 UhrHSG Bergische Panther B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
20.01.2018 (Sa.)13:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
20.01.2018 (Sa.)14:45 UhrTuS Lintorf B1J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
20.01.2018 (Sa.)14:55 UhrATV Biesel B1J : SC Bottrop B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
20.01.2018 (Sa.)18:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : Bergischer HC B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
21.01.2018 (So.)10:30 UhrTuSEM Essen B2J : Wuppertaler SV B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)14:30 UhrWuppertaler SV B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
27.01.2018 (Sa.)17:00 UhrBergischer HC B2J : TuSEM Essen B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
28.01.2018 (So.)14:15 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gymnasium Rückertstr.
Rückertstr. 6, 40470 Düsseldorf (Karte)
28.01.2018 (So.)15:00 UhrSC Bottrop B1J : SC Bayer Uerdingen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
28.01.2018 (So.)15:30 UhrTV Lobberich B1J : TuS Lintorf B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
28.01.2018 (So.)15:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : ATV Biesel B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
03.02.2018 (Sa.)13:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : Bergischer HC B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)15:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : Wuppertaler SV B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
04.02.2018 (So.)13:00 UhrATV Biesel B1J : TV Lobberich B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
04.02.2018 (So.)14:00 UhrTuSEM Essen B2J : SC Bottrop B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
04.02.2018 (So.)15:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : JSG Haan/HAT B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
04.02.2018 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
17.02.2018 (Sa.)15:30 UhrBergischer HC B2J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
18.02.2018 (So.)11:45 UhrTV Lobberich B1J : SC Bayer Uerdingen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
18.02.2018 (So.)12:10 UhrATV Biesel B1J : TuS Lintorf B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
18.02.2018 (So.)13:15 UhrWuppertaler SV B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
18.02.2018 (So.)15:15 UhrSC Bottrop B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!D.-Renz-Halle
Hans-Böckler-Straße 60, 46236 Bottrop (Karte)
18.02.2018 (So.)16:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : TuSEM Essen B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
24.02.2018 (Sa.)14:30 UhrTuS Lintorf B1J : Wuppertaler SV B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
24.02.2018 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : JSG Haan/HAT B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
25.02.2018 (So.)12:45 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : Bergischer HC B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
25.02.2018 (So.)14:15 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : ATV Biesel B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
25.02.2018 (So.)15:15 UhrHSG Bergische Panther B1J : SC Bottrop B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
25.02.2018 (So.)15:30 UhrTuSEM Essen B2J : TV Lobberich B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)15:30 UhrJSG Haan/HAT B1J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
03.03.2018 (Sa.)15:30 UhrSC Bottrop B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
03.03.2018 (Sa.)16:30 UhrBergischer HC B2J : Wuppertaler SV B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
04.03.2018 (So.)15:20 UhrATV Biesel B1J : TuSEM Essen B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
04.03.2018 (So.)15:30 UhrTV Lobberich B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
04.03.2018 (So.)15:30 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : TuS Lintorf B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
10.03.2018 (Sa.)17:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : ATV Biesel B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
10.03.2018 (Sa.)17:45 UhrWuppertaler SV B1J : SC Bottrop B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Adlerbrücke, Wuppertal
Unterdörnen 1, 42283 Wuppertal (Karte)
11.03.2018 (So.)12:45 UhrTuSEM Essen B2J : SC Bayer Uerdingen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
11.03.2018 (So.)13:15 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : JSG Haan/HAT B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
11.03.2018 (So.)15:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : TV Lobberich B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
11.03.2018 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : Bergischer HC B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
17.03.2018 (Sa.)16:00 UhrTV Lobberich B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
17.03.2018 (Sa.)16:45 UhrJSG Haan/HAT B1J : Wuppertaler SV B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
18.03.2018 (So.)10:00 UhrTuSEM Essen B2J : TuS Lintorf B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
18.03.2018 (So.)12:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
18.03.2018 (So.)15:20 UhrATV Biesel B1J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
18.03.2018 (So.)16:30 UhrSC Bottrop B1J : Bergischer HC B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Berufsschule Bottrop
Gladbecker Straße 81, 46236 Bottrop (Karte)
14.04.2018 (Sa.)14:15 UhrWuppertaler SV B1J : TV Lobberich B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal
Küllenhahner Str.130, 42349 Wuppertal (Karte)
14.04.2018 (Sa.)14:30 UhrHSG Bergische Panther B1J : SC Bayer Uerdingen B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
14.04.2018 (Sa.)15:00 UhrBergischer HC B2J : JSG Haan/HAT B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)15:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J : TuSEM Essen B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)17:00 UhrHSG Neuss/Düsseldorf B2J : ATV Biesel B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
15.04.2018 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : SC Bottrop B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)13:30 UhrATV Biesel B1J : Wuppertaler SV B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Giesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
21.04.2018 (Sa.)15:00 UhrJSG Haan/HAT B1J : SC Bottrop B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dr.-Ellen-Wiederhold-Halle
Pungshausstr., 40723 Hilden (Karte)
22.04.2018 (So.)14:00 UhrTuSEM Essen B2J : HSG Bergische Panther B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Margarethenhöhe
Lührmannwald 1d, 45149 Essen (Karte)
22.04.2018 (So.)15:30 UhrTV Lobberich B1J : Bergischer HC B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
22.04.2018 (So.)16:00 UhrSC Bayer Uerdingen B1J : HSG Neuss/Düsseldorf B2J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
22.04.2018 (So.)16:00 UhrTuS Lintorf B1J : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. B1J0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Rtg.-Lintorf
Breitscheider Weg, 40885 Ratingen (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 24.10.2017 11:41:18
facebook_page_plugin