Ergebnisse

3. Liga Männer West
Liganame: 3. Liga Männer West
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
25.08.2017 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : Leichlinger TV25:242:0Bargmann / SteinTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
25.08.2017 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : HSG Handball Lemgo II29:272:0Marx / PühlerSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
25.08.2017 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : HSG Bergische Panther25:280:2Sakovski / SchneiderSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
26.08.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : SG Schalksmühle Halver Handball20:210:2Meyer / MeyerKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
27.08.2017 (So.)16:00 UhrHSG Krefeld : Ahlener SG29:252:0Frankholz O./Frankholz P.Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
27.08.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TSV GWD MInden II31:302:0Hallmann / LiekerSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
27.08.2017 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : TV Korschenbroich27:271:1Bolus / FoitzikHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
27.08.2017 (So.)17:00 UhrTuS Volmetal : TuS Ferndorf21:330:2Bendel / Schulte-CoerneSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
02.09.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : OHV Aurich36:292:0Kamper C. / Kamper K. Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : Longericher SC Köln24:290:2Otto / PiperHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:00 UhrLeichlinger TV : ATSV Habenhausen32:262:0Bekel / Steinebach, B.Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : VfL Gummersbach II29:192:0Reuther / TobiaschSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : SG Menden Sauerland Wölfe39:232:0Ekk / SachtleberSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : TuS Volmetal33:350:2Bargmann / SteinWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:45 UhrAhlener SG : TSV Bayer Dormagen28:330:2Johnen / MüllerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
03.09.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : HSG Krefeld24:280:2Kassing, S. / Wulf, A.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
08.09.2017 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : TSV GWD MInden II29:272:0Johnen / MüllerSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
08.09.2017 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : HSG Handball Lemgo II33:312:0Kern / Kuschel Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
09.09.2017 (Sa.)19:00 UhrATSV Habenhausen : Ahlener SG24:310:2Gimmler / RipsHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
09.09.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TV Korschenbroich20:210:2Cesnik / KonradSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
09.09.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Leichlinger TV33:360:2Kamper C. / Kamper K. SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
10.09.2017 (So.)16:00 UhrHSG Krefeld : SG Schalksmühle Halver Handball29:252:0Marx / PühlerGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
10.09.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TuS Ferndorf21:310:2Große / KreutzSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
10.09.2017 (So.)17:00 UhrTSV Bayer Dormagen : HSG Bergische Panther31:212:0Bekel / Steinebach, B.TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
15.09.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : SG Menden Sauerland Wölfe30:310:2Hallmann / LiekerOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
16.09.2017 (Sa.)15:00 UhrAhlener SG : TuS Volmetal34:262:0Hamerich/SurrowFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
16.09.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : VfL Gummersbach II21:270:2Ebel / Krähe Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
16.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : Longericher SC Köln30:242:0Reuther / TobiaschSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
16.09.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TSV Bayer Dormagen26:340:2Marchlewitz / StadtmüllerSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
16.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : OHV Aurich24:260:2Marx / PühlerWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
17.09.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : ATSV Habenhausen31:232:0Marchlewitz / StadtmüllerHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.09.2017 (So.)17:00 UhrTSV GWD MInden II : HSG Krefeld32:292:0Hamerich/SurrowHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
22.09.2017 (Fr.)20:00 UhrTuS Volmetal : SG Menden Sauerland Wölfe30:252:0Meyer / MeyerSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
22.09.2017 (Fr.)20:00 UhrHSG Krefeld : TSV Bayer Dormagen27:262:0Ekk / SachtleberGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
23.09.2017 (Sa.)18:00 UhrVfL Gummersbach II : ATSV Habenhausen34:292:0Hillebrand / UmbescheidtSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
23.09.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : OHV Aurich21:260:2Fratczak / RibeiroKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
23.09.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : SG Schalksmühle Halver Handball28:290:2Adler / HornuffHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
23.09.2017 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : HSG Bergische Panther27:310:2Otto / PiperFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
23.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : Leichlinger TV22:290:2Linker / Schmidt, S.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
23.09.2017 (Sa.)19:30 UhrHSG Handball Lemgo II : TuS Ferndorf24:320:2Sakovski / SchneiderGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
30.09.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : TV Korschenbroich31:212:0Bendel / Schulte-CoerneKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
30.09.2017 (Sa.)18:30 UhrVfL Gummersbach II : TuS Ferndorf16:220:2Dauben / RohmerSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : TSV GWD MInden II26:232:0Meyer / MeyerTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Ahlener SG33:410:2Kamper C. / Kamper K. SpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:00 UhrATSV Habenhausen : SG Schalksmühle Halver Handball25:270:2Ebel / Krähe Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : HSG Handball Lemgo II26:202:0Cesnik / KonradGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : HSG Bergische Panther24:250:2Bittner / CasselmannSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
06.10.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : Longericher SC Köln30:301:1Winter/WinterOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
06.10.2017 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : OHV Aurich27:271:1Hallmann / LiekerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
07.10.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : TSV Bayer Dormagen24:390:2Poguntke / Schneider Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
07.10.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : ATSV Habenhausen45:292:0Sakovski / SchneiderHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
07.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : VfL Gummersbach II25:280:2Hellbusch / JansenWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
07.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : HSG Krefeld22:172:0Fratczak / RibeiroSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
07.10.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TuS Volmetal26:232:0Dauben / RohmerSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
08.10.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : SG Menden Sauerland Wölfe36:212:0Ekk / SachtleberHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.10.2017 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : Leichlinger TV29:310:2Kassing, S. / Wulf, A.Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
14.10.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : Ahlener SG38:282:0Becker / NickelKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
14.10.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TV Korschenbroich33:232:0Sakovski / SchneiderGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
14.10.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : SG Schalksmühle Halver Handball28:281:1Johnen / MüllerSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
14.10.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : TSV GWD MInden II23:260:2Marx / PühlerSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
15.10.2017 (So.)17:00 UhrTSV Bayer Dormagen : TuS Ferndorf21:250:2Hallmann / LiekerTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
15.10.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : HSG Bergische Panther26:310:2Kotzur / SetterSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
15.10.2017 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : HSG Handball Lemgo II24:360:2Magalowski / SchwiegerHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
20.10.2017 (Fr.)20:00 UhrHSG Bergische Panther : Longericher SC Köln24:300:2Hillebrand / UmbescheidtHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
20.10.2017 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : VfL Gummersbach II29:252:0Meyer / MeyerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Handball Lemgo II : TuS Volmetal22:260:2Hamerich/SurrowGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : SG Menden Sauerland Wölfe35:332:0Große / KreutzHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:00 UhrLeichlinger TV : HSG Krefeld25:300:2Becker / NickelOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : OHV Aurich26:252:0Heine / StandkeSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : TSV Bayer Dormagen24:330:2Kassing, S. / Wulf, A.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : ATSV Habenhausen34:162:0Kamper C. / Kamper K. Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
28.10.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : ATSV Habenhausen27:232:0Günay / KrebsKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
28.10.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : Ahlener SG30:301:1Johnen / MüllerGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : HSG Krefeld34:272:0Bunselmeyer, T. / RouxSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : Leichlinger TV29:330:2Hallmann / LiekerHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TV Korschenbroich31:182:0Cesnik / KonradSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : HSG Bergische Panther33:202:0Marx / PühlerSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : VfL Gummersbach II34:292:0Kamper C. / Kamper K. SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
29.10.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TSV Bayer Dormagen27:271:1Bolus / FoitzikSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
03.11.2017 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : Longericher SC Köln20:320:2Bekel / Steinebach, B.Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
03.11.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : HSG Handball Lemgo II29:272:0Meyer / MeyerOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
04.11.2017 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : TuS Ferndorf21:320:2Günay / KrebsFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
04.11.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TuS Volmetal23:182:0Schek D. / Wittemann M.Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
04.11.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : TSV GWD MInden II27:300:2Fratczak / RibeiroWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
05.11.2017 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : OHV Aurich28:281:1Hamerich/SurrowHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
05.11.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : SG Schalksmühle Halver Handball24:212:0Schek D. / Wittemann M.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
10.11.2017 (Fr.)20:00 UhrTuS Volmetal : TSV Bayer Dormagen24:290:2Meyer / MeyerSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
11.11.2017 (Sa.)16:00 UhrLongericher SC Köln : HSG Krefeld23:162:0Kassing, S. / Wulf, A.Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
11.11.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : TV Korschenbroich31:262:0Marx / PühlerGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
11.11.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : HSG Bergische Panther24:260:2Cesnik / KonradHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
11.11.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : ATSV Habenhausen33:282:0Kamper C. / Kamper K. SpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
11.11.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : Ahlener SG26:252:0Bendel / Schulte-CoerneSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
11.11.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : Leichlinger TV23:222:0Johnen / MüllerSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
12.11.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : VfL Gummersbach II26:290:2Sakovski / SchneiderSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
15.11.2017 (Mi.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : Longericher SC Köln29:202:0Hallmann / LiekerTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
17.11.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : SG Schalksmühle Halver Handball27:242:0Sakovski / SchneiderOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
18.11.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : OHV Aurich31:252:0Marx / PühlerGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
18.11.2017 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : TSV GWD MInden II25:300:2Hillebrand / UmbescheidtFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
18.11.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : TuS Ferndorf20:270:2Bunselmeyer, T. / RouxWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
19.11.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : HSG Handball Lemgo II27:320:2Bittner / CasselmannHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
19.11.2017 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : TuS Volmetal38:381:1Poguntke / Schneider Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
19.11.2017 (So.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : SG Menden Sauerland Wölfe36:312:0Winter/WinterEugen-Haas-Sporthalle
Moltkestr. 51, 51643 Gummersbach (Karte)
24.11.2017 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : SG Menden Sauerland Wölfe31:330:2Meyer / MeyerKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
24.11.2017 (Fr.)20:00 UhrHSG Bergische Panther : Leichlinger TV23:290:2Reuther / TobiaschBurscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : VfL Gummersbach II26:212:0Becker / NickelGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : ATSV Habenhausen35:312:0Kassing, S. / Wulf, A.TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : TV Korschenbroich26:212:0Linker / Schmidt, S.Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:30 UhrHSG Handball Lemgo II : SG Schalksmühle Halver Handball28:310:2Otto / PiperGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : TSV GWD MInden II31:262:0Hellbusch / JansenSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
26.11.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TuS Volmetal25:260:2Gimmler / RipsSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
01.12.2017 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : SG Menden Sauerland Wölfe35:262:0Johnen / MüllerTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
02.12.2017 (Sa.)19:00 UhrOHV Aurich : Leichlinger TV25:330:2Ebel / Krähe Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
08.12.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : Ahlener SG30:232:0Meyer / MeyerOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
08.12.2017 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : OHV Aurich34:202:0Cesnik / KonradSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
09.12.2017 (Sa.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : TSV Bayer Dormagen21:290:2Hillebrand / UmbescheidtSchwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1, 51643 Gummersbach (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : HSG Handball Lemgo II33:302:0Bekel / Steinebach, B.Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : HSG Bergische Panther25:310:2Kassing, S. / Wulf, A.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TuS Ferndorf19:300:2Marx / PühlerSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Longericher SC Köln22:270:2Sakovski / SchneiderSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
09.12.2017 (Sa.)20:00 UhrATSV Habenhausen : HSG Krefeld21:300:2Ebel / Krähe Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)16:00 UhrAhlener SG : HSG Krefeld28:390:2Bunselmeyer, T. / RouxFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : OHV Aurich44:302:0Hallmann / LiekerHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:15 UhrHSG Handball Lemgo II : SG Menden Sauerland Wölfe39:322:0Kassing, S. / Wulf, A.Lipperlandhalle
Bunsenstraße 39, 32657 Lemgo (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : ATSV Habenhausen30:272:0Bekel / Steinebach, B.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : Longericher SC Köln30:272:0Behrens / FasthoffSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : TuS Volmetal34:222:0Kamper C. / Kamper K. Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
19.01.2018 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : Ahlener SG36:252:0Bona / FrankTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
20.01.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Gummersbach II : SG Schalksmühle Halver Handball25:251:1Meyer / MeyerSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
20.01.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : TSV GWD MInden II28:262:0Sakovski / SchneiderKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
20.01.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TuS Ferndorf17:270:2Bargmann / SteinSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
20.01.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : HSG Bergische Panther30:182:0Johnen / MüllerGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
20.01.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : TV Korschenbroich36:292:0Cesnik / KonradSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
21.01.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : HSG Handball Lemgo II23:222:0Kotzur / SetterSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
27.01.2018 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : Longericher SC Köln22:280:2Hallmann / LiekerGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : ATSV Habenhausen30:282:0Marx / PühlerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : VfL Gummersbach II32:212:0Kamper C. / Kamper K. Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : OHV Aurich25:152:0Johnen / MüllerSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : HSG Krefeld27:252:0Hanker / Klimmesch Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : SG Menden Sauerland Wölfe32:262:0Marchlewitz / StadtmüllerWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrLeichlinger TV : TuS Volmetal41:292:0Sakovski / SchneiderOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
28.01.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TSV Bayer Dormagen27:310:2Bittner / CasselmannHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
02.02.2018 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : HSG Handball Lemgo II37:312:0Sakovski / SchneiderSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
02.02.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Leichlinger TV28:340:2Meyer / MeyerKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
03.02.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : TuS Ferndorf21:260:2Bargmann / SteinKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
03.02.2018 (Sa.)19:00 UhrATSV Habenhausen : HSG Bergische Panther27:280:2Kieslich / RennerHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : SG Schalksmühle Halver Handball28:212:0Kamper C. / Kamper K. TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TSV GWD MInden II24:250:2Cesnik / KonradGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
03.02.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Ahlener SG23:202:0Bekel / Steinebach, B.SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
04.02.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TV Korschenbroich23:212:0Marx / PühlerSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
07.02.2018 (Mi.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : HSG Krefeld30:301:1Hannes / HannesTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
09.02.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TuS Volmetal29:282:0Günay / KrebsKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
09.02.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : TV Korschenbroich35:242:0Bunselmeyer, T. / RouxOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
10.02.2018 (Sa.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : Ahlener SG26:320:2Cesnik / KonradHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
10.02.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TSV GWD MInden II25:260:2Hillebrand / UmbescheidtSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
10.02.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : HSG Handball Lemgo II30:142:0Bekel / Steinebach, B.Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
11.02.2018 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : VfL Gummersbach II21:260:2Bunselmeyer, T. / RouxHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
11.02.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : Longericher SC Köln28:202:0Ebel / Krähe Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
16.02.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : OHV Aurich32:192:0Kassing, S. / Wulf, A.Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
16.02.2018 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : SG Menden Sauerland Wölfe33:262:0Hallmann / LiekerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
17.02.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo II : HSG Krefeld15:310:2Marx / PühlerGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
17.02.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : TSV Bayer Dormagen21:230:2Arndt / MagalowskiHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
17.02.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : Longericher SC Köln25:360:2Dux, C. / Follmert, B.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
17.02.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : ATSV Habenhausen22:250:2Bargmann / SteinSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
17.02.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : VfL Gummersbach II35:252:0Meyer / MeyerSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
18.02.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TuS Volmetal28:222:0Marchlewitz / StadtmüllerHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
23.02.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : TSV Bayer Dormagen38:362:0Bargmann / SteinOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
02.03.2018 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : Leichlinger TV30:262:0Hallmann / LiekerKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
02.03.2018 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : TV Korschenbroich26:192:0Heinz / LenhardtSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
03.03.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : HSG Bergische Panther18:290:2Marx / PühlerSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
03.03.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : HSG Handball Lemgo II34:142:0Heinz / LenhardtTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TuS Ferndorf21:220:2Beck / BraunGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
03.03.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : SG Schalksmühle Halver Handball24:300:2Bendel / Schulte-CoerneSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
04.03.2018 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : TSV GWD MInden II23:340:2Bona / FrankHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
09.03.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : VfL Gummersbach II35:282:0Bendel / Schulte-CoerneOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
10.03.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo II : ATSV Habenhausen25:290:2Johnen / MüllerGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : Longericher SC Köln26:340:2Kamper C. / Kamper K. Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : TuS Volmetal31:202:0Ebel / Krähe Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : TSV Bayer Dormagen24:232:0Winter/WinterSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : HSG Krefeld19:310:2Meyer / MeyerWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : SG Menden Sauerland Wölfe24:232:0Hallmann / LiekerSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
11.03.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : OHV Aurich27:202:0Bargmann / SteinHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
16.03.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TSV GWD MInden II27:300:2Bekel / Steinebach, B.Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
16.03.2018 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : HSG Bergische Panther26:232:0Kassing, S. / Wulf, A.Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
16.03.2018 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : TV Korschenbroich26:182:0Günay / KrebsTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
17.03.2018 (Sa.)18:30 UhrVfL Gummersbach II : Ahlener SG27:290:2Reuther / TobiaschSchwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1, 51643 Gummersbach (Karte)
17.03.2018 (Sa.)19:00 UhrOHV Aurich : SG Schalksmühle Halver Handball28:340:2Karamuk / SeligerSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
17.03.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : Leichlinger TV33:312:0Otto / PiperGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
17.03.2018 (Sa.)19:00 UhrATSV Habenhausen : TuS Ferndorf23:310:2Jedrzejak / KastenHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
17.03.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : HSG Handball Lemgo II27:310:2Winter/WinterSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
23.03.2018 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : HSG Handball Lemgo II35:312:0Cesnik / KonradFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
23.03.2018 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : TuS Volmetal28:252:0Johnen / MüllerSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
24.03.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Bergische Panther : TuS Ferndorf20:380:2Bunselmeyer, T. / RouxHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
24.03.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : SG Menden Sauerland Wölfe29:252:0Briese / von der BeeckGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
24.03.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : OHV Aurich32:242:0Hellbusch / JansenTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
24.03.2018 (Sa.)19:00 UhrLeichlinger TV : TSV GWD MInden II45:242:0Sakovski / SchneiderOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
24.03.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : SG Schalksmühle Halver Handball26:270:2Hannes / HannesWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
25.03.2018 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : Longericher SC Köln26:290:2Kotzur / SetterHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
29.03.2018 (Do.)20:00 UhrOHV Aurich : Ahlener SG26:212:0Bolus / FoitzikSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
31.03.2018 (Sa.)18:00 UhrATSV Habenhausen : Leichlinger TV24:340:2Magalowski / SchwiegerHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
06.04.2018 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : VfL Gummersbach II39:262:0Linker / Schmidt, S.Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
07.04.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo II : Leichlinger TV38:390:2Bona / FrankGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : TV Korschenbroich36:252:0Magalowski / SchwiegerHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TSV Bayer Dormagen27:340:2Fratczak / RibeiroSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : HSG Bergische Panther28:242:0Hannes / HannesSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : Ahlener SG35:202:0Bendel / Schulte-CoerneSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : HSG Krefeld24:250:2Cesnik / KonradSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
08.04.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : ATSV Habenhausen22:300:2Krüger / SchmidtSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
12.04.2018 (Do.)20:00 UhrHSG Bergische Panther : VfL Gummersbach II26:232:0Bekel / Steinebach, B.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.04.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : TuS Ferndorf28:300:2Meyer / MeyerOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
13.04.2018 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : TuS Volmetal37:212:0Hallmann / LiekerTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : SG Schalksmühle Halver Handball25:390:2Marx / PühlerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : Longericher SC Köln22:221:1Günay / KrebsGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
14.04.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : HSG Handball Lemgo II24:241:1Kuschel D. / SenkWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
15.04.2018 (So.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : OHV Aurich25:222:0Sakovski / SchneiderEugen-Haas-Sporthalle
Moltkestr. 51, 51643 Gummersbach (Karte)
15.04.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TSV GWD MInden II30:222:0Hochstein / WiedenmannHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
15.04.2018 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : SG Menden Sauerland Wölfe28:350:2Gimmler / RipsHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
20.04.2018 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : TSV Bayer Dormagen28:272:0Hellbusch / JansenKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
20.04.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : VfL Gummersbach II39:242:0Bona / FrankKreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
21.04.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo II : HSG Bergische Panther44:322:0Gimmler / RipsGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
21.04.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : Ahlener SG29:242:0Meyer / MeyerHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
21.04.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : TV Korschenbroich33:212:0Marchlewitz / StadtmüllerSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
21.04.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : Leichlinger TV27:280:2Homa / MehlSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
21.04.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : ATSV Habenhausen38:272:0Sakovski / SchneiderSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
22.04.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : HSG Krefeld0:00:0Frankholz O./Frankholz P.Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
27.04.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : HSG Bergische Panther0:00:0Bendel / Schulte-CoerneOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
28.04.2018 (Sa.)16:30 UhrATSV Habenhausen : TSV Bayer Dormagen0:00:0Bunselmeyer, T. / RouxHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
28.04.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Gummersbach II : HSG Krefeld0:00:0Bargmann / SteinSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Longericher SC Köln0:00:0Hallmann / LiekerSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : TuS Ferndorf0:00:0Kamper C. / Kamper K. Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : HSG Handball Lemgo II0:00:0Kassing, S. / Wulf, A.Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : Ahlener SG0:00:0Frankholz O./Frankholz P.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : OHV Aurich0:00:0Heine / StandkeSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Bergische Panther : TV Korschenbroich0:00:0Hanker / Klimmesch Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : Leichlinger TV0:00:0Hallmann / LiekerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrTuS Ferndorf : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0Frankholz O./Frankholz P.Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Handball Lemgo II : TSV GWD MInden II0:00:0Marx / PühlerGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrOHV Aurich : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0Meyer / MeyerSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrLongericher SC Köln : TuS Volmetal0:00:0Winter/WinterKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : ATSV Habenhausen0:00:0Kassing, S. / Wulf, A.Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : VfL Gummersbach II0:00:0Günay / KrebsTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 22.04.2018 17:59:55
facebook_page_plugin