Ergebnisse

3. Liga Männer West
Liganame: 3. Liga Männer West
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
25.08.2017 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : HSG Bergische Panther25:280:2Sakovski / SchneiderSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
25.08.2017 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : Leichlinger TV25:242:0Bargmann / SteinTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
25.08.2017 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : HSG Handball Lemgo II29:272:0Marx / PühlerSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
26.08.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : SG Schalksmühle Halver Handball20:210:2Meyer / MeyerKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
27.08.2017 (So.)16:00 UhrHSG Krefeld : Ahlener SG29:252:0Frankholz O./Frankholz P.Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
27.08.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TSV GWD MInden II31:302:0Hallmann / LiekerSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
27.08.2017 (So.)17:00 UhrTuS Volmetal : TuS Ferndorf21:330:2Bendel / Schulte-CoerneSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
27.08.2017 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : TV Korschenbroich27:271:1Bolus / FoitzikHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
02.09.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : OHV Aurich36:292:0Kamper C. / Kamper K. Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:00 UhrLeichlinger TV : ATSV Habenhausen32:262:0Bekel / Steinebach, B.Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : Longericher SC Köln24:290:2Otto / PiperHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : VfL Gummersbach II29:192:0Reuther / TobiaschSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : TuS Volmetal33:350:2Bargmann / SteinWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : SG Menden Sauerland Wölfe39:232:0Ekk / SachtleberSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
02.09.2017 (Sa.)19:45 UhrAhlener SG : TSV Bayer Dormagen28:330:2Johnen / MüllerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
03.09.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : HSG Krefeld24:280:2Kassing, S. / Wulf, A.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
08.09.2017 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : HSG Handball Lemgo II33:312:0Kern / Kuschel Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
08.09.2017 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : TSV GWD MInden II29:272:0Johnen / MüllerSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
09.09.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TV Korschenbroich20:210:2Cesnik / KonradSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
09.09.2017 (Sa.)19:00 UhrATSV Habenhausen : Ahlener SG24:310:2Gimmler / RipsHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
09.09.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Leichlinger TV33:360:2Kamper C. / Kamper K. SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
10.09.2017 (So.)16:00 UhrHSG Krefeld : SG Schalksmühle Halver Handball29:252:0Marx / PühlerGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
10.09.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TuS Ferndorf21:310:2Große / KreutzSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
10.09.2017 (So.)17:00 UhrTSV Bayer Dormagen : HSG Bergische Panther31:212:0Bekel / Steinebach, B.TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
15.09.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : SG Menden Sauerland Wölfe30:310:2Hallmann / LiekerOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
16.09.2017 (Sa.)15:00 UhrAhlener SG : TuS Volmetal34:262:0Hamerich/SurrowFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
16.09.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : VfL Gummersbach II21:270:2Ebel / Krähe Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
16.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : Longericher SC Köln30:242:0Reuther / TobiaschSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
16.09.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TSV Bayer Dormagen26:340:2Marchlewitz / StadtmüllerSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
16.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : OHV Aurich24:260:2Marx / PühlerWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
17.09.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : ATSV Habenhausen31:232:0Marchlewitz / StadtmüllerHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.09.2017 (So.)17:00 UhrTSV GWD MInden II : HSG Krefeld32:292:0Hamerich/SurrowHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
22.09.2017 (Fr.)20:00 UhrHSG Krefeld : TSV Bayer Dormagen27:262:0Ekk / SachtleberGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
22.09.2017 (Fr.)20:00 UhrTuS Volmetal : SG Menden Sauerland Wölfe30:252:0Meyer / MeyerSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
23.09.2017 (Sa.)18:00 UhrVfL Gummersbach II : ATSV Habenhausen34:292:0Hillebrand / UmbescheidtSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
23.09.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : OHV Aurich21:260:2Fratczak / RibeiroKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
23.09.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : SG Schalksmühle Halver Handball28:290:2Adler / HornuffHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
23.09.2017 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : HSG Bergische Panther27:310:2Otto / PiperFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
23.09.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : Leichlinger TV22:290:2Linker / Schmidt, S.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
23.09.2017 (Sa.)19:30 UhrHSG Handball Lemgo II : TuS Ferndorf24:320:2Sakovski / SchneiderGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
30.09.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : TV Korschenbroich31:212:0Bendel / Schulte-CoerneKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
30.09.2017 (Sa.)18:30 UhrVfL Gummersbach II : TuS Ferndorf16:220:2Dauben / RohmerSchwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : TSV GWD MInden II26:232:0Meyer / MeyerTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : HSG Handball Lemgo II26:202:0Cesnik / KonradGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:00 UhrATSV Habenhausen : SG Schalksmühle Halver Handball25:270:2Ebel / Krähe Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Ahlener SG33:410:2Kamper C. / Kamper K. SpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
30.09.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : HSG Bergische Panther24:250:2Bittner / CasselmannSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
06.10.2017 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : OHV Aurich27:271:1Hallmann / LiekerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
06.10.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : Longericher SC Köln30:301:1Winter/WinterOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
07.10.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : TSV Bayer Dormagen24:390:2Poguntke / Schneider Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
07.10.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : ATSV Habenhausen45:292:0Sakovski / SchneiderHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
07.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : HSG Krefeld22:172:0Fratczak / RibeiroSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
07.10.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TuS Volmetal26:232:0Dauben / RohmerSporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
07.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : VfL Gummersbach II25:280:2Hellbusch / JansenWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
08.10.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : SG Menden Sauerland Wölfe36:212:0Ekk / SachtleberHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.10.2017 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : Leichlinger TV29:310:2Kassing, S. / Wulf, A.Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
14.10.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : Ahlener SG38:282:0Becker / NickelKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
14.10.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : SG Schalksmühle Halver Handball28:281:1Johnen / MüllerSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
14.10.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TV Korschenbroich33:232:0Sakovski / SchneiderGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
14.10.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : TSV GWD MInden II23:260:2Marx / PühlerSpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
15.10.2017 (So.)17:00 UhrTSV Bayer Dormagen : TuS Ferndorf21:250:2Hallmann / LiekerTSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
15.10.2017 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : HSG Handball Lemgo II24:360:2Magalowski / SchwiegerHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
15.10.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : HSG Bergische Panther26:310:2Kotzur / SetterSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
20.10.2017 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : VfL Gummersbach II29:252:0Meyer / MeyerFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
20.10.2017 (Fr.)20:00 UhrHSG Bergische Panther : Longericher SC Köln24:300:2Hillebrand / UmbescheidtHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : SG Menden Sauerland Wölfe35:332:0Große / KreutzHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Handball Lemgo II : TuS Volmetal22:260:2Hamerich/SurrowGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:00 UhrLeichlinger TV : HSG Krefeld25:300:2Becker / NickelOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : TSV Bayer Dormagen24:330:2Kassing, S. / Wulf, A.Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : OHV Aurich26:252:0Heine / StandkeSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : ATSV Habenhausen34:162:0Kamper C. / Kamper K. Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
28.10.2017 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : ATSV Habenhausen0:00:0Günay / KrebsKöln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
28.10.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : Ahlener SG0:00:0Johnen / MüllerGesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : Leichlinger TV0:00:0Hallmann / LiekerHauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : HSG Krefeld0:00:0Bunselmeyer, T. / RouxSpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TV Korschenbroich0:00:0Cesnik / KonradSporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : HSG Bergische Panther0:00:0Marx / PühlerSporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
28.10.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : VfL Gummersbach II0:00:0Kamper C. / Kamper K. SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
29.10.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TSV Bayer Dormagen0:00:0Bolus / FoitzikSparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
03.11.2017 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : Longericher SC Köln0:00:0Bekel / Steinebach, B.Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
03.11.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : HSG Handball Lemgo II0:00:0Meyer / MeyerOstermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
04.11.2017 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : TuS Ferndorf0:00:0Günay / KrebsFriedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
04.11.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TuS Volmetal0:00:0Buttke /ClausingGlockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
04.11.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : TSV GWD MInden II0:00:0Fratczak / RibeiroWaldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
05.11.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0Buttke /ClausingHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
05.11.2017 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : OHV Aurich0:00:0Hamerich/SurrowHinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
10.11.2017 (Fr.)20:00 UhrTuS Volmetal : TSV Bayer Dormagen0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
11.11.2017 (Sa.)16:00 UhrLongericher SC Köln : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
11.11.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
11.11.2017 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : ATSV Habenhausen0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
11.11.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
11.11.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
11.11.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
12.11.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
15.11.2017 (Mi.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
17.11.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
18.11.2017 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
18.11.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : OHV Aurich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
18.11.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : TuS Ferndorf0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
19.11.2017 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
19.11.2017 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
19.11.2017 (So.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Eugen-Haas-Sporthalle
Moltkestr. 51, 51643 Gummersbach (Karte)
24.11.2017 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
24.11.2017 (Fr.)20:00 UhrHSG Bergische Panther : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : ATSV Habenhausen0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
25.11.2017 (Sa.)19:30 UhrHSG Handball Lemgo II : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
26.11.2017 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
01.12.2017 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
02.12.2017 (Sa.)19:00 UhrOHV Aurich : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
08.12.2017 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : OHV Aurich0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Walramstr.
Walram Str., 58706 Menden (Karte)
08.12.2017 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
09.12.2017 (Sa.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : TSV Bayer Dormagen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1, 51643 Gummersbach (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TuS Ferndorf0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
09.12.2017 (Sa.)20:00 UhrATSV Habenhausen : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)16:00 UhrAhlener SG : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : OHV Aurich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : ATSV Habenhausen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
13.01.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
14.01.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
19.01.2018 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
20.01.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
20.01.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Gummersbach II : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
20.01.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
20.01.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TuS Ferndorf0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
20.01.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
21.01.2018 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
21.01.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
27.01.2018 (Sa.)18:30 UhrHSG Handball Lemgo II : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : ATSV Habenhausen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : OHV Aurich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrLeichlinger TV : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
28.01.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TSV Bayer Dormagen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
02.02.2018 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
02.02.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
03.02.2018 (Sa.)18:00 UhrLongericher SC Köln : TuS Ferndorf0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
03.02.2018 (Sa.)19:00 UhrATSV Habenhausen : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
03.02.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
04.02.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
07.02.2018 (Mi.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
09.02.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
09.02.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
10.02.2018 (Sa.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
10.02.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
10.02.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
11.02.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
11.02.2018 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
16.02.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : OHV Aurich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
16.02.2018 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
17.02.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo II : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
17.02.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : TSV Bayer Dormagen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
17.02.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
17.02.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
17.02.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : ATSV Habenhausen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
18.02.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
23.02.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : TSV Bayer Dormagen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
02.03.2018 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
02.03.2018 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
03.03.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : TuS Ferndorf0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
03.03.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
03.03.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
04.03.2018 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
09.03.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
10.03.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo II : ATSV Habenhausen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : TSV Bayer Dormagen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
11.03.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : OHV Aurich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
16.03.2018 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
16.03.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
16.03.2018 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
17.03.2018 (Sa.)19:00 UhrOHV Aurich : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
17.03.2018 (Sa.)19:00 UhrATSV Habenhausen : TuS Ferndorf0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
17.03.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
17.03.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
18.03.2018 (So.)15:00 UhrVfL Gummersbach II : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena
Heiner-Brand-Platz 1, 51643 Gummersbach (Karte)
23.03.2018 (Fr.)20:00 UhrVfL Gummersbach II : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
23.03.2018 (Fr.)20:00 UhrAhlener SG : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
24.03.2018 (Sa.)19:00 UhrLeichlinger TV : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
24.03.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : OHV Aurich0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
24.03.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
24.03.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
25.03.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TuS Ferndorf0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
25.03.2018 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
29.03.2018 (Do.)20:00 UhrOHV Aurich : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
06.04.2018 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
07.04.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo II : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : TSV Bayer Dormagen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle HS Halver
Mühlenstr., 58553 Halver (Karte)
07.04.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
08.04.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : ATSV Habenhausen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
13.04.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : TuS Ferndorf0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
13.04.2018 (Fr.)20:00 UhrTSV Bayer Dormagen : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
14.04.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
15.04.2018 (So.)17:00 UhrATSV Habenhausen : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
15.04.2018 (So.)17:00 UhrHSG Bergische Panther : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
15.04.2018 (So.)17:00 UhrVfL Gummersbach II : OHV Aurich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Eugen-Haas-Sporthalle
Moltkestr. 51, 51643 Gummersbach (Karte)
20.04.2018 (Fr.)20:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
20.04.2018 (Fr.)20:00 UhrLongericher SC Köln : TSV Bayer Dormagen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
21.04.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo II : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
21.04.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
21.04.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Ferndorf : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
21.04.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
21.04.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : ATSV Habenhausen0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
22.04.2018 (So.)17:00 UhrOHV Aurich : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
27.04.2018 (Fr.)20:00 UhrLeichlinger TV : HSG Bergische Panther0:00:0noch nicht angesetzt !!!Ostermann Forum
Am Hammer, 42799 Leichlingen (Karte)
28.04.2018 (Sa.)16:30 UhrATSV Habenhausen : TSV Bayer Dormagen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hinni-Schwenker-Halle
Bunnsackerweg 4, 28279 Bremen (Karte)
28.04.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Gummersbach II : HSG Krefeld0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schwalbe-Arena (Feld 1)
Steinmüllerallee, 51643 Gummersbach (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Menden Sauerland Wölfe : Longericher SC Köln0:00:0noch nicht angesetzt !!!Kreissporthalle Berufsschule
Werler Str., 58706 Menden (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV GWD MInden II : TuS Ferndorf0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hauptschule Dankersen
Olafstraße, 32423 Minden (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:30 UhrSG Schalksmühle Halver Handball : HSG Handball Lemgo II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Löh
Löh 5, 58579 Schalksmühle (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Korschenbroich : Ahlener SG0:00:0noch nicht angesetzt !!!Waldsporthalle
Am Sportplatz 11a, 41352 Korschenbroich (Karte)
28.04.2018 (Sa.)19:45 UhrTuS Volmetal : OHV Aurich0:00:0noch nicht angesetzt !!!SpH Hagen-Volmetal
Am Volmewehr, 58091 Hagen-Dahl (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Krefeld : ATSV Habenhausen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Glockenspitz
Glockenspitz 352, 47809 Krefeld (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrTSV Bayer Dormagen : VfL Gummersbach II0:00:0noch nicht angesetzt !!!TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1, 41539 Dormagen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrTuS Ferndorf : SG Schalksmühle Halver Handball0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Kreuztal
Am Park, 57223 Kreuztal (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Bergische Panther : TV Korschenbroich0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Handball Lemgo II : TSV GWD MInden II0:00:0noch nicht angesetzt !!!Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrAhlener SG : Leichlinger TV0:00:0noch nicht angesetzt !!!Friedrich-Ebert-Halle
Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg, 59229 Ahlen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrLongericher SC Köln : TuS Volmetal0:00:0noch nicht angesetzt !!!Köln-Chorweiler 1
Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:00 UhrOHV Aurich : SG Menden Sauerland Wölfe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sparkassen Arena
Emder Straße, 26603 Aurich (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 24.10.2017 11:39:39
facebook_page_plugin