4. Männer Ergebnisse

3. Männer Bezirksliga
Liganame: 3110 Kreisliga Männer
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
16.09.2017 (Sa.)18:15 UhrHSG Bergische Panther 4M : ATV Hückeswagen 2M21:202:0Kurzeia M./Micka M.Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
16.09.2017 (Sa.)19:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : VfL Solingen 2M28:281:1Schäfer R. / Spitzer T.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
17.09.2017 (So.)11:30 UhrTG Burg 1M : Haaner TV 2M20:270:2Ariöz S./ Schäfer I.(JFK)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
17.09.2017 (So.)13:00 UhrSolinger TB 3M : HG LTG/HTV Remscheid 3M42:242:0Burger H. P.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
17.09.2017 (So.)13:15 UhrTSV Aufderhöhe 4M : HSG Rade./Herbeck 3M23:222:0Mandock, M./ Rohsmanek, P.SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
23.09.2017 (Sa.)15:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : HSV Solingen-Gräfrath 1M17:320:2Mauritz B. Wermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
23.09.2017 (Sa.)17:45 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : TG Burg 1M20:182:0Welz W.Radevormwald.Realschule
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
24.09.2017 (So.)10:00 UhrVfL Solingen 2M : HSG Bergische Panther 4M30:242:0Adolphs D.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
24.09.2017 (So.)11:30 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : TSV Aufderhöhe 4M17:240:2Müller St. / Schulz A.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
24.09.2017 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : Solinger TB 3M38:132:0Mandock, M./ Rohsmanek, P.RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
24.09.2017 (So.)14:45 UhrHaaner TV 2M : Ohligser TV 3M16:170:2Halbach M. / Lochter D.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
30.09.2017 (Sa.)15:20 UhrOhligser TV 3M : HSG Rade./Herbeck 3M23:122:0Schäfer R. / Spitzer T.SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
30.09.2017 (Sa.)18:30 UhrHSG Bergische Panther 4M : HC Wermelskirchen 3M19:191:1Uglorz D. / Thomas N.Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
01.10.2017 (So.)10:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : Haaner TV 2M23:260:2Küpper Th.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
01.10.2017 (So.)11:30 UhrTG Burg 1M : HG LTG/HTV Remscheid 3M24:241:1Uglorz D. / Thomas N.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
01.10.2017 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : ATV Hückeswagen 2M27:122:0Spiegel F.-W.RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
01.10.2017 (So.)13:00 UhrSolinger TB 3M : TSV Aufderhöhe 4M19:270:2Peters A. SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
07.10.2017 (Sa.)13:30 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : HSV Solingen-Gräfrath 1M17:171:1Radke St.Radevormwald.Realschule
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
08.10.2017 (So.)11:30 UhrVfL Solingen 2M : HC BSdL 1M12:360:2Saam O. / Büdenbender M.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
08.10.2017 (So.)12:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : Ohligser TV 3M12:280:2Schäfer R. / Spitzer T.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
08.10.2017 (So.)14:45 UhrTSV Aufderhöhe 4M : TG Burg 1M27:252:0Bonekämper R. / Peters A.SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
08.10.2017 (So.)17:15 UhrATV Hückeswagen 2M : Solinger TB 3M23:310:2Uglorz D. / Thomas N.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
08.10.2017 (So.)17:45 UhrHaaner TV 2M : HSG Bergische Panther 4M30:212:0Müller St. / Schulz A.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
13.10.2017 (Fr.)20:20 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : HG LTG/HTV Remscheid 3M25:242:0Bonekämper R. / Peters A.SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
14.10.2017 (Sa.)15:40 UhrOhligser TV 3M : TSV Aufderhöhe 4M28:202:0Schleuer E.SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
14.10.2017 (Sa.)16:15 UhrSolinger TB 3M : TG Burg 1M35:302:0Opelt M. / Theis Th.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
14.10.2017 (Sa.)17:15 UhrATV Hückeswagen 2M : VfL Solingen 2M41:352:0Spiegel F.-W.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
15.10.2017 (So.)00:00 UhrHC BSdL 1M : HC Wermelskirchen 3M0:02:0Spiegel Chr.RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
15.10.2017 (So.)16:30 UhrHSG Bergische Panther 4M : HSG Rade./Herbeck 3M23:240:2Schirrmacher S. Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
21.10.2017 (Sa.)15:15 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : HSG Bergische Panther 4M45:182:0Müller St. / Schulz A.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
21.10.2017 (Sa.)15:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : ATV Hückeswagen 2M11:240:2Bonekämper R. / Peters A.Wermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
21.10.2017 (Sa.)17:45 UhrTG Burg 1M : Ohligser TV 3M22:162:0Opelt M. / Theis Th.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
22.10.2017 (So.)11:30 UhrTSV Aufderhöhe 4M : HSV Solingen-Gräfrath 1M25:360:2Ariöz S./ Schäfer I.(JFK)SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
22.10.2017 (So.)13:15 UhrVfL Solingen 2M : Solinger TB 3M25:290:2Ariöz S./ Schäfer I.(JFK)SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
22.10.2017 (So.)17:45 UhrHaaner TV 2M : HC BSdL 1M20:370:2Burger H. P.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
04.11.2017 (Sa.)15:00 UhrHSG Bergische Panther 4M : TSV Aufderhöhe 4M19:191:1Müller St. / Schulz A.Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
05.11.2017 (So.)11:45 UhrVfL Solingen 2M : HC Wermelskirchen 3M21:220:2Uglorz D. / Thomas N.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
05.11.2017 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : HSG Rade./Herbeck 3M32:142:0Burger H. P./ Schleuer E. RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
05.11.2017 (So.)15:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : TG Burg 1M31:202:0Bähr K. / Welz, W.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
05.11.2017 (So.)16:15 UhrSolinger TB 3M : Ohligser TV 3M25:212:0Küpper T. / Tietz E.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
05.11.2017 (So.)16:30 UhrATV Hückeswagen 2M : Haaner TV 2M28:310:2Müller St. / Schulz A.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
11.11.2017 (Sa.)15:30 UhrOhligser TV 3M : HSV Solingen-Gräfrath 1M17:171:1Müller St.SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
11.11.2017 (Sa.)18:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : Solinger TB 3M20:270:2Burger H. P./ Schleuer E. Dabringhausen.Mehrzweck-Halle
An der Mehrzweckhalle, 42929 Wermelskirchen (Karte)
12.11.2017 (So.)00:00 UhrHaaner TV 2M : VfL Solingen 2M0:02:0Halbach M.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
12.11.2017 (So.)15:15 UhrTG Burg 1M : HSG Bergische Panther 4M26:212:0Tietz E.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
12.11.2017 (So.)15:30 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : HC BSdL 1M36:410:2Heider H./Schmitz, Ph.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
14.11.2017 (Di.)20:15 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : ATV Hückeswagen 2M20:210:2Bähr K. / Welz, W.Radevormwald.Realschule
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
16.11.2017 (Do.)19:25 UhrOhligser TV 3M : HC Wermelskirchen 3M34:142:0Ansetzung per MailSG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
18.11.2017 (Sa.)18:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : Haaner TV 2M24:320:2Schäfer R.Wermelskirchen.Gymnasium
Stockhauser Straße 15, 42929 Wermelskirchen (Karte)
19.11.2017 (So.)13:00 UhrHSG Bergische Panther 4M : Ohligser TV 3M17:320:2Müller St. / Schulz A.Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
19.11.2017 (So.)13:15 UhrHC BSdL 1M : TSV Aufderhöhe 4M23:192:0Bähr K. / Welz, W.RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
19.11.2017 (So.)16:30 UhrVfL Solingen 2M : HSG Rade./Herbeck 3M21:192:0Schäfer R. / Spitzer T.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
19.11.2017 (So.)17:30 UhrATV Hückeswagen 2M : HG LTG/HTV Remscheid 3M27:222:0Schirrmacher S. Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
19.11.2017 (So.)19:00 UhrSolinger TB 3M : HSV Solingen-Gräfrath 1M23:212:0Ickler L.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
05.12.2017 (Di.)20:00 UhrTG Burg 1M : HC BSdL 1M23:250:2Halas M.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
10.12.2017 (So.)00:00 UhrTSV Aufderhöhe 4M : ATV Hückeswagen 2M0:00:0Opelt M. / Theis Th.SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
10.12.2017 (So.)12:45 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : VfL Solingen 2M28:290:2Bähr K. / Welz, W.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
16.12.2017 (Sa.)15:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : HG LTG/HTV Remscheid 3M20:210:2Saam O. / Büdenbender M.Wermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
17.12.2017 (So.)11:30 UhrHaaner TV 2M : HSG Rade./Herbeck 3M20:230:2Küpper T. / Tietz E.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
17.12.2017 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : Ohligser TV 3M24:202:0Müller St. / Schulz A.RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
17.12.2017 (So.)13:00 UhrSolinger TB 3M : HSG Bergische Panther 4M35:222:0Küppers A. / Litterscheid L.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
17.12.2017 (So.)16:15 UhrVfL Solingen 2M : TSV Aufderhöhe 4M28:222:0Heider H.SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
17.12.2017 (So.)17:15 UhrATV Hückeswagen 2M : TG Burg 1M32:340:2Mandock, M./ Rohsmanek, P.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
09.01.2018 (Di.)20:15 UhrHC Wermelskirchen 3M : TG Burg 1M21:192:0Schirrmacher S. Dabringhausen.Mehrzweck-Halle
An der Mehrzweckhalle, 42929 Wermelskirchen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)17:35 UhrOhligser TV 3M : ATV Hückeswagen 2M25:172:0Schäfer, I. / Schäfer, R.SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)18:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : HC BSdL 1M22:340:2Kurzeia M./Micka M.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
14.01.2018 (So.)11:30 UhrTG Burg 1M : VfL Solingen 2M21:211:1Opelt M. / Theis Th.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
14.01.2018 (So.)11:45 UhrTSV Aufderhöhe 4M : HC Wermelskirchen 3M22:212:0Heider H./Schmitz, Ph.SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
14.01.2018 (So.)13:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : Haaner TV 2M25:390:2Mandock, M./ Rohsmanek, P.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
14.01.2018 (So.)13:30 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : Solinger TB 3M28:262:0Halbach M. / Lochter D.Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
16.01.2018 (Di.)20:15 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : HC Wermelskirchen 3M26:182:0Mandock, M./ Rohsmanek, P.Radevormwald.Realschule
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
20.01.2018 (Sa.)17:15 UhrATV Hückeswagen 2M : HSV Solingen-Gräfrath 1M0:00:0Schirrmacher S. Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
21.01.2018 (So.)11:30 UhrVfL Solingen 2M : Ohligser TV 3M0:00:0Küpper T. / Tietz E.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
21.01.2018 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : HSG Bergische Panther 4M0:00:0Bonekämper R. / Peters A.RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
21.01.2018 (So.)14:30 UhrHaaner TV 2M : TSV Aufderhöhe 4M0:00:0Burger H. P.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
22.01.2018 (Mo.)20:15 UhrHaaner TV 2M : Solinger TB 3M0:00:0Mandock, M./ Rohsmanek, P.Haan.Walder Straße
Walder Straße, 42781 Haan (Karte)
26.01.2018 (Fr.)20:15 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : HSG Bergische Panther 4M0:00:0Schäfer R. / Spitzer T.SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)14:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : Solinger TB 3M0:00:0Müller St. / Schulz A.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
27.01.2018 (Sa.)15:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : Ohligser TV 3M0:00:0Bonekämper R. / Peters A.Wermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
28.01.2018 (So.)11:30 UhrVfL Solingen 2M : HSV Solingen-Gräfrath 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
28.01.2018 (So.)17:15 UhrATV Hückeswagen 2M : HSG Bergische Panther 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
28.01.2018 (So.)17:45 UhrHaaner TV 2M : TG Burg 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
28.01.2018 (So.)18:00 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : TSV Aufderhöhe 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Radevormwald.Realschule
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
30.01.2018 (Di.)20:15 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : HG LTG/HTV Remscheid 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Radevormwald.Realschule
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
03.02.2018 (Sa.)16:15 UhrSolinger TB 3M : HC BSdL 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)17:00 UhrHSG Bergische Panther 4M : VfL Solingen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
03.02.2018 (Sa.)17:15 UhrTSV Aufderhöhe 4M : HG LTG/HTV Remscheid 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)17:35 UhrOhligser TV 3M : Haaner TV 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)17:45 UhrTG Burg 1M : HSG Rade./Herbeck 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
04.02.2018 (So.)18:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : HC Wermelskirchen 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
17.02.2018 (Sa.)12:00 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : Ohligser TV 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
17.02.2018 (Sa.)14:00 UhrHC Wermelskirchen 3M : HSG Bergische Panther 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
18.02.2018 (So.)11:45 UhrTSV Aufderhöhe 4M : Solinger TB 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
18.02.2018 (So.)13:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : TG Burg 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
18.02.2018 (So.)13:15 UhrHaaner TV 2M : HSV Solingen-Gräfrath 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
18.02.2018 (So.)16:15 UhrATV Hückeswagen 2M : HC BSdL 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
24.02.2018 (Sa.)16:30 UhrOhligser TV 3M : HG LTG/HTV Remscheid 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
25.02.2018 (So.)10:45 UhrHSG Bergische Panther 4M : Haaner TV 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
25.02.2018 (So.)11:30 UhrTG Burg 1M : TSV Aufderhöhe 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
25.02.2018 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : VfL Solingen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
25.02.2018 (So.)13:00 UhrSolinger TB 3M : ATV Hückeswagen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
25.02.2018 (So.)17:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : HSG Rade./Herbeck 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)15:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : HC BSdL 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)18:15 UhrVfL Solingen 2M : ATV Hückeswagen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
04.03.2018 (So.)11:45 UhrTSV Aufderhöhe 4M : Ohligser TV 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
04.03.2018 (So.)12:45 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : HSV Solingen-Gräfrath 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
04.03.2018 (So.)13:15 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : HSG Bergische Panther 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
04.03.2018 (So.)15:45 UhrTG Burg 1M : Solinger TB 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
10.03.2018 (Sa.)18:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : TSV Aufderhöhe 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
11.03.2018 (So.)11:30 UhrOhligser TV 3M : TG Burg 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
11.03.2018 (So.)12:00 UhrHSG Bergische Panther 4M : HG LTG/HTV Remscheid 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
11.03.2018 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : Haaner TV 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
11.03.2018 (So.)13:00 UhrSolinger TB 3M : VfL Solingen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
11.03.2018 (So.)17:15 UhrATV Hückeswagen 2M : HC Wermelskirchen 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
17.03.2018 (Sa.)18:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : VfL Solingen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dabringhausen.Mehrzweck-Halle
An der Mehrzweckhalle, 42929 Wermelskirchen (Karte)
18.03.2018 (So.)11:30 UhrTG Burg 1M : HSV Solingen-Gräfrath 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
18.03.2018 (So.)13:15 UhrHaaner TV 2M : ATV Hückeswagen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
18.03.2018 (So.)14:30 UhrOhligser TV 3M : Solinger TB 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
18.03.2018 (So.)14:45 UhrTSV Aufderhöhe 4M : HSG Bergische Panther 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
18.03.2018 (So.)16:30 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : HC BSdL 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Radevormwald.Realschule
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
24.03.2018 (Sa.)16:00 UhrSolinger TB 3M : HC Wermelskirchen 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
24.03.2018 (Sa.)18:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : Ohligser TV 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
25.03.2018 (So.)10:45 UhrHSG Bergische Panther 4M : TG Burg 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
25.03.2018 (So.)11:30 UhrVfL Solingen 2M : Haaner TV 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
25.03.2018 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : HG LTG/HTV Remscheid 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
25.03.2018 (So.)17:15 UhrATV Hückeswagen 2M : HSG Rade./Herbeck 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
08.04.2018 (So.)16:30 UhrATV Hückeswagen 2M : TSV Aufderhöhe 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)15:15 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : ATV Hückeswagen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
14.04.2018 (Sa.)16:00 UhrOhligser TV 3M : HSG Bergische Panther 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)18:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : Solinger TB 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
14.04.2018 (Sa.)19:30 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : VfL Solingen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Radevormwald.Realschule
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
15.04.2018 (So.)13:30 UhrHaaner TV 2M : HC Wermelskirchen 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Haan.Walder Straße
Walder Straße, 42781 Haan (Karte)
15.04.2018 (So.)14:45 UhrTSV Aufderhöhe 4M : HC BSdL 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)14:30 UhrSolinger TB 3M : Haaner TV 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)17:00 UhrVfL Solingen 2M : HG LTG/HTV Remscheid 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)18:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : HSG Rade./Herbeck 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dabringhausen.Mehrzweck-Halle
An der Mehrzweckhalle, 42929 Wermelskirchen (Karte)
22.04.2018 (So.)10:45 UhrHSG Bergische Panther 4M : HSV Solingen-Gräfrath 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
22.04.2018 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : TG Burg 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
28.04.2018 (Sa.)14:00 UhrTSV Aufderhöhe 4M : VfL Solingen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
28.04.2018 (Sa.)15:15 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : HC Wermelskirchen 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
28.04.2018 (Sa.)16:15 UhrHSG Rade./Herbeck 3M : Haaner TV 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Radevormwald.Gymnasium
Hermannstraße, 42477 Radevormwald (Karte)
28.04.2018 (Sa.)17:00 UhrOhligser TV 3M : HC BSdL 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
28.04.2018 (Sa.)18:30 UhrHSG Bergische Panther 4M : Solinger TB 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
28.04.2018 (Sa.)18:45 UhrTG Burg 1M : ATV Hückeswagen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)14:30 UhrSolinger TB 3M : HSG Rade./Herbeck 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)16:00 UhrHaaner TV 2M : HG LTG/HTV Remscheid 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
06.05.2018 (So.)11:30 UhrVfL Solingen 2M : TG Burg 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
06.05.2018 (So.)13:00 UhrHC BSdL 1M : HSV Solingen-Gräfrath 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
06.05.2018 (So.)13:30 UhrHC Wermelskirchen 3M : TSV Aufderhöhe 4M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Wermelskirchen.Schwanen
Stettiner Str. / Am Schwanen, 42929 Wermelskirchen (Karte)
06.05.2018 (So.)16:30 UhrATV Hückeswagen 2M : Ohligser TV 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
12.05.2018 (Sa.)14:00 UhrHG LTG/HTV Remscheid 3M : HSG Rade./Herbeck 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!RS.Lüttringhausen
Klausener Straße 50, 42899 Remscheid (Karte)
12.05.2018 (Sa.)14:30 UhrTSV Aufderhöhe 4M : Haaner TV 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Börkhaus-Siebels
Uhlandstraße, 42699 Solingen (Karte)
12.05.2018 (Sa.)17:00 UhrOhligser TV 3M : VfL Solingen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
12.05.2018 (Sa.)17:00 UhrTG Burg 1M : HC Wermelskirchen 3M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
12.05.2018 (Sa.)18:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 1M : ATV Hückeswagen 2M0:00:0noch nicht angesetzt !!!SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
12.05.2018 (Sa.)18:30 UhrHSG Bergische Panther 4M : HC BSdL 1M0:00:0noch nicht angesetzt !!!Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.01.2018 07:59:52
facebook_page_plugin