3. Frauen Ergebnisse

3. Frauen Kreisliga
Liganame: 3210 Kreisliga Frauen
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
16.09.2017 (Sa.)15:00 UhrHSG Adler Haan 5F : Ohligser TV 2F18:300:2Butz P.Haan.Walder Straße
Walder Straße, 42781 Haan (Karte)
16.09.2017 (Sa.)17:00 UhrRemscheider TV 1F : SC Solingen 95/98 2F16:152:0Spiegel F.-W.RS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
17.09.2017 (So.)10:30 UhrHSG Bergische Panther 3F : HSG W.MTV Solingen 2F20:201:1Stammer W.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.09.2017 (So.)11:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F : Solinger TB 2F12:160:2Küpper Th.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
17.09.2017 (So.)17:00 UhrATV Hückeswagen 1F : SC Solingen 95/98 1F15:142:0Lochter D.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
20.09.2017 (Mi.)20:15 UhrSC Solingen 95/98 1F : HSG Bergische Panther 3F14:132:0Peters A. SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
24.09.2017 (So.)10:00 UhrOhligser TV 2F : ATV Hückeswagen 1F25:162:0Schäfer R. / Spitzer T.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
24.09.2017 (So.)11:30 UhrHSG W.MTV Solingen 2F : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F15:170:2Uglorz D.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
24.09.2017 (So.)13:00 UhrSolinger TB 2F : Remscheider TV 1F25:82:0Butz P.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
24.09.2017 (So.)13:15 UhrSC Solingen 95/98 2F : HSG Adler Haan 5F11:160:2Kurzeia M.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
30.09.2017 (Sa.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 3F : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F21:182:0Boos T.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
30.09.2017 (Sa.)15:30 UhrRemscheider TV 1F : HSG W.MTV Solingen 2F9:230:2Welz W.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
30.09.2017 (Sa.)17:00 UhrATV Hückeswagen 1F : SC Solingen 95/98 2F10:52:0Müller St.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
07.10.2017 (Sa.)14:30 UhrOhligser TV 2F : HSG Bergische Panther 3F27:162:0Kuske, M. (JSR)SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
08.10.2017 (So.)10:00 UhrHSG W.MTV Solingen 2F : HSG Adler Haan 5F27:132:0Sax B.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
08.10.2017 (So.)13:00 UhrSolinger TB 2F : ATV Hückeswagen 1F22:32:0Becker Step.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
08.10.2017 (So.)17:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F : Remscheider TV 1F15:170:2Welz W.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
14.10.2017 (Sa.)15:45 UhrATV Hückeswagen 1F : HSG W.MTV Solingen 2F12:250:2Spiegel F.-W.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
15.10.2017 (So.)10:30 UhrHSG Bergische Panther 3F : Remscheider TV 1F19:172:0Krzok M.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
15.10.2017 (So.)14:45 UhrHSG Adler Haan 5F : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F16:170:2Röltgen, J.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
15.10.2017 (So.)15:00 UhrOhligser TV 2F : SC Solingen 95/98 2F27:152:0Thomas N.SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
15.10.2017 (So.)15:30 UhrSC Solingen 95/98 1F : Solinger TB 2F7:110:2Doerdelmann G.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
25.10.2017 (Mi.)20:15 UhrSC Solingen 95/98 2F : SC Solingen 95/98 1F17:102:0Wortmann P.SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
04.11.2017 (Sa.)19:00 UhrHSG Adler Haan 5F : Solinger TB 2F20:220:2(nicht besetzt)Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
09.11.2017 (Do.)20:15 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F : ATV Hückeswagen 1F19:162:0Sax B.SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
11.11.2017 (Sa.)15:45 UhrSC Solingen 95/98 2F : HSG Bergische Panther 3F13:230:2Saam O.SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
11.11.2017 (Sa.)16:30 UhrRemscheider TV 1F : HSG Adler Haan 5F21:182:0Bonekämper R.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
12.11.2017 (So.)16:30 UhrHSG W.MTV Solingen 2F : SC Solingen 95/98 1F18:132:0Stammer W.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
18.11.2017 (Sa.)16:00 UhrATV Hückeswagen 1F : Remscheider TV 1F19:172:0Schröder Th.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
19.11.2017 (So.)14:00 UhrSC Solingen 95/98 2F : Solinger TB 2F8:190:2Küpper Th.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
19.11.2017 (So.)14:45 UhrHSG Bergische Panther 3F : HSG Adler Haan 5F22:230:2Müller St. / Schulz A.Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
19.11.2017 (So.)15:30 UhrSC Solingen 95/98 1F : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F13:140:2Küpper Th.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
26.11.2017 (So.)16:00 UhrOhligser TV 2F : HSG W.MTV Solingen 2F24:192:0Thomas N.SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
29.11.2017 (Mi.)20:15 UhrSC Solingen 95/98 1F : Ohligser TV 2F16:200:2Stammer W.SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
10.12.2017 (So.)12:00 UhrHSG Adler Haan 5F : ATV Hückeswagen 1F30:212:0Wortmann P.Haan.Walder Straße
Walder Straße, 42781 Haan (Karte)
13.12.2017 (Mi.)20:15 UhrHSG W.MTV Solingen 2F : SC Solingen 95/98 2F28:102:0Stammer W.SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
16.12.2017 (Sa.)14:45 UhrOhligser TV 2F : Remscheider TV 1F26:152:0Theis Th.SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
17.12.2017 (So.)10:00 UhrSC Solingen 95/98 1F : HSG Adler Haan 5F18:270:2noch nicht angesetzt !!!SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
17.12.2017 (So.)14:30 UhrSolinger TB 2F : HSG W.MTV Solingen 2F15:82:0Litterscheid L.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
17.12.2017 (So.)15:45 UhrATV Hückeswagen 1F : HSG Bergische Panther 3F22:142:0Mandok M.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)15:30 UhrSC Solingen 95/98 2F : Remscheider TV 1F16:180:2Uglorz D.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)16:00 UhrOhligser TV 2F : HSG Adler Haan 5F32:202:0Stammer W.SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)16:45 UhrSolinger TB 2F : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F17:132:0Butz P.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)17:00 UhrSC Solingen 95/98 1F : ATV Hückeswagen 1F21:211:1Uglorz D.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
14.01.2018 (So.)11:30 UhrHSG W.MTV Solingen 2F : HSG Bergische Panther 3F19:112:0Wortmann P.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
17.01.2018 (Mi.)20:15 UhrSC Solingen 95/98 2F : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F16:190:2Thomas N.SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
20.01.2018 (Sa.)15:15 UhrRemscheider TV 1F : Solinger TB 2F7:300:2Spiegel F.-W.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
20.01.2018 (Sa.)15:45 UhrATV Hückeswagen 1F : Ohligser TV 2F17:210:2Schirrmacher S. Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
21.01.2018 (So.)10:00 UhrHSG Bergische Panther 3F : SC Solingen 95/98 1F22:102:0Theis Th.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
21.01.2018 (So.)10:00 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F : HSG W.MTV Solingen 2F16:142:0Radke St.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
21.01.2018 (So.)12:45 UhrHSG Adler Haan 5F : SC Solingen 95/98 2F16:230:2Burger H. P.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
28.01.2018 (So.)10:00 UhrHSG W.MTV Solingen 2F : Remscheider TV 1F32:102:0Thomas N.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
28.01.2018 (So.)12:15 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F : HSG Bergische Panther 3F16:152:0Kurzeia M.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
28.01.2018 (So.)13:00 UhrSolinger TB 2F : HSG Adler Haan 5F28:222:0Spitzer, T. (JSR)SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
28.01.2018 (So.)15:00 UhrOhligser TV 2F : SC Solingen 95/98 1F27:132:0Butz P.SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrSC Solingen 95/98 2F : ATV Hückeswagen 1F13:122:0Kurzeia M.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
01.02.2018 (Do.)20:15 UhrRemscheider TV 1F : SC Solingen 95/98 1F12:130:2Welz W.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
02.02.2018 (Fr.)20:30 UhrSolinger TB 2F : Ohligser TV 2F18:172:0Welz W.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)14:00 UhrRemscheider TV 1F : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F19:191:1Schröder Th.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
04.02.2018 (So.)10:00 UhrSC Solingen 95/98 1F : SC Solingen 95/98 2F12:180:2Wortmann P.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
04.02.2018 (So.)10:30 UhrHSG Bergische Panther 3F : Ohligser TV 2F20:270:2Sax B.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
04.02.2018 (So.)10:45 UhrHSG Adler Haan 5F : HSG W.MTV Solingen 2F15:190:2Röltgen, J.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
04.02.2018 (So.)17:00 UhrATV Hückeswagen 1F : Solinger TB 2F9:160:2Opelt M.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
17.02.2018 (Sa.)15:30 UhrRemscheider TV 1F : HSG Bergische Panther 3F13:190:2Lochter D.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
17.02.2018 (Sa.)18:15 UhrHSG W.MTV Solingen 2F : ATV Hückeswagen 1F22:202:0Stammer W.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
18.02.2018 (So.)00:00 UhrSC Solingen 95/98 2F : Ohligser TV 2F0:00:2Stammer W.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
18.02.2018 (So.)15:45 UhrSolinger TB 2F : SC Solingen 95/98 1F26:132:0Thomas N.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
18.02.2018 (So.)18:15 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F : HSG Adler Haan 5F20:172:0Adolphs D.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
22.02.2018 (Do.)20:15 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F : Ohligser TV 2F23:222:0Sax B.SG.Gymnasium Schwertstraße
Schwertstraße, 42651 Solingen (Karte)
24.02.2018 (Sa.)00:00 UhrOhligser TV 2F : Solinger TB 2F0:00:2Thomas N.SG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
25.02.2018 (So.)10:30 UhrHSG Bergische Panther 3F : SC Solingen 95/98 2F17:102:0Bonekämper R.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
25.02.2018 (So.)12:15 UhrSC Solingen 95/98 1F : HSG W.MTV Solingen 2F7:170:2Halas M.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
25.02.2018 (So.)14:15 UhrHSG Adler Haan 5F : Remscheider TV 1F17:260:2Butz P.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
25.02.2018 (So.)15:45 UhrATV Hückeswagen 1F : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F18:200:2Welz W.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
02.03.2018 (Fr.)20:20 UhrSolinger TB 2F : HSG Bergische Panther 3F19:92:0Uglorz D.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)17:00 UhrSolinger TB 2F : SC Solingen 95/98 2F22:92:0Uglorz D.SG.August-Dicke-Schule
Schützenstraße, 42659 Solingen (Karte)
03.03.2018 (Sa.)17:30 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F : SC Solingen 95/98 1F17:142:0Stammer W.SG.Kannenhof
Wupperstraße 126, 42651 Solingen (Karte)
04.03.2018 (So.)00:00 UhrHSG W.MTV Solingen 2F : Ohligser TV 2F0:02:0Schleuer E.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
04.03.2018 (So.)18:30 UhrHSG Adler Haan 5F : HSG Bergische Panther 3F31:272:0Uglorz D.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
11.03.2018 (So.)10:00 UhrSC Solingen 95/98 2F : HSG W.MTV Solingen 2F9:160:2Stammer W.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
11.03.2018 (So.)10:30 UhrHSG Bergische Panther 3F : Solinger TB 2F21:202:0Wortmann P.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
11.03.2018 (So.)11:30 UhrSC Solingen 95/98 1F : Remscheider TV 1F20:172:0Opelt St.SG.Klingenhalle
Kotter Str. 9, 42655 Solingen (Karte)
11.03.2018 (So.)13:00 UhrOhligser TV 2F : HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F18:112:0Schäfer R.SG.OTV-Sporthalle
Hubertusstraße 12, 42697 Solingen (Karte)
11.03.2018 (So.)15:45 UhrATV Hückeswagen 1F : HSG Adler Haan 5F13:122:0Bonekämper T.Hückeswagen.Brunsbachtal
Zum Sportzentrum, 42499 Hückeswagen (Karte)
17.03.2018 (Sa.)00:00 UhrHSG Adler Haan 5F : SC Solingen 95/98 1F0:02:0Röltgen, J.Haan.Adlerstraße
Adlerstraße, 42781 Haan (Karte)
17.03.2018 (Sa.)14:00 UhrRemscheider TV 1F : Ohligser TV 2F7:250:2Theis Th.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
17.03.2018 (Sa.)17:45 UhrHSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. 3F : SC Solingen 95/98 2F13:150:2Becker Step.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
18.03.2018 (So.)11:00 UhrHSG Bergische Panther 3F : ATV Hückeswagen 1F16:152:0Goldbaum J.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
18.03.2018 (So.)11:30 UhrHSG W.MTV Solingen 2F : Solinger TB 2F22:162:0Stammer W.SG.Schulzentrum Vogelsang
Vogelsang, 42653 Solingen (Karte)
20.03.2018 (Di.)20:15 UhrRemscheider TV 1F : ATV Hückeswagen 1F6:150:2Lochter D.RS.Sophie-Scholl-Schule
Hohenhagener Straße 25-27, 42855 Remscheid (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 24.04.2018 06:31:46
facebook_page_plugin