2. Frauen Ergebnisse

2. Frauen Landesliga
Liganame: 0222 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 2
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
09.09.2017 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : Niederbergischer HC 1F19:330:2LichtschlagL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
10.09.2017 (So.)13:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : LTV Wuppertal 1F24:222:0Kehrmann H. (GP)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
10.09.2017 (So.)13:00 UhrMettmann-Sport 2F : Team CDG/GW Wuppertal 1F29:162:0Schöne T.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
10.09.2017 (So.)13:30 UhrDJK Styrum 06 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F17:152:0Maletz / Oberhauservon-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
10.09.2017 (So.)16:15 UhrSG Überruhr 4F : TG 81 Düsseldorf 1F30:252:0Kanetzky, W.Klapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
10.09.2017 (So.)18:30 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : TB Wülfrath 3F22:212:0Krölls D. / Tecker W.Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
13.09.2017 (Mi.)19:45 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : Neusser HV 2F16:190:2Budweg / SchäferGymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
16.09.2017 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F17:230:2Kuth_MatthiasSchulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
16.09.2017 (Sa.)17:45 UhrTB Wülfrath 3F : DJK Styrum 06 1F29:282:0Scherf_YannikFliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
16.09.2017 (Sa.)19:00 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : SG Langenfeld 1F26:252:0Oppermann, B. / Wenz,P.Helmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
17.09.2017 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : SFD 75 Düsseldorf 1F31:212:0Kanetzky, W.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.09.2017 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : Mettmann-Sport 2F20:210:2Kersting D.-Ph.Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
17.09.2017 (So.)13:15 UhrLTV Wuppertal 1F : SG Überruhr 4F30:212:0Gehde B. / Neide B. (BA)Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
17.09.2017 (So.)14:45 UhrNeusser HV 2F : TuS Treudeutsch Lank 2F19:220:2Radermacher V.Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
23.09.2017 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : TB Wülfrath 3F27:142:0Besser V. / KuschL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
23.09.2017 (Sa.)17:45 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : HSG Bergische Panther 2F33:222:0TretbarForstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
23.09.2017 (Sa.)18:05 UhrSG Überruhr 4F : Niederbergischer HC 1F23:222:0Gräser / Pichottka, A.Klapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
24.09.2017 (So.)13:30 UhrDJK Styrum 06 1F : Neusser HV 2F24:222:0Zumbrägel C.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
24.09.2017 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : LTV Wuppertal 1F29:262:0Funke, J./Meven, T.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
24.09.2017 (So.)14:45 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F18:122:0Bucksteeg / KumschliesCovestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
24.09.2017 (So.)16:00 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : TG 81 Düsseldorf 1F16:250:2Scheithauer_PeterWichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
26.09.2017 (Di.)20:15 UhrNeusser HV 2F : SG Langenfeld 1F35:212:0Brunenberg M. / Weber H.Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
30.09.2017 (Sa.)15:15 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : TuS Treudeutsch Lank 2F25:251:1Kamp L. / Wilde M.Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
30.09.2017 (Sa.)17:45 UhrTB Wülfrath 3F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F24:182:0Röser_H. / Scheithauer_P.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
30.09.2017 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : Mettmann-Sport 2F29:262:0Kanetzky, W.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
01.10.2017 (So.)12:00 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : SG Überruhr 4F22:330:2Scherf_YannikHelmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
01.10.2017 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : DJK Styrum 06 1F26:192:0Goeken / JaekelHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
01.10.2017 (So.)13:15 UhrLTV Wuppertal 1F : Team CDG/GW Wuppertal 1F29:192:0Knippert, G.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
07.10.2017 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : HSG Bergische Panther 2F23:240:2Halbach M. / Lochter D.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
08.10.2017 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : LTV Wuppertal 1F23:212:0- NA Jakob H.-J. / Kehrmann H.Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
08.10.2017 (So.)13:15 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : Niederbergischer HC 1F19:210:2Jaschinski M./ Schöne F.Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
08.10.2017 (So.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : Neusser HV 2F27:232:0Lotz T. / Lotz U.Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
08.10.2017 (So.)13:30 UhrDJK Styrum 06 1F : SFD 75 Düsseldorf 1F27:222:0Götte_H.-M. / Lang_D.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
08.10.2017 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F14:300:2Dobberitz K./ Goller H.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
08.10.2017 (So.)18:00 UhrSG Überruhr 4F : TB Wülfrath 3F22:240:2Stahl / SteinesKlapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
14.10.2017 (Sa.)17:30 UhrTB Wülfrath 3F : Mettmann-Sport 2F26:232:0Hölken F./Kappler T.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
14.10.2017 (Sa.)17:30 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : SG Langenfeld 1F28:182:0Beutler M. / Hurtmann Y.Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
14.10.2017 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : TG 81 Düsseldorf 1F17:171:1Müller St. / Schulz A.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
15.10.2017 (So.)11:45 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : Team CDG/GW Wuppertal 1F20:172:0Schramm / ThießenHelmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
15.10.2017 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F24:250:2Riepenhausen/Schäfer K.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
15.10.2017 (So.)15:15 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : DJK Styrum 06 1F18:181:1- NA Jakob H.-J. / Kehrmann H.Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
15.10.2017 (So.)16:30 UhrNeusser HV 2F : SG Überruhr 4F17:270:2Küppers A. / Litterscheid L.Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
21.10.2017 (Sa.)16:00 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : TB Wülfrath 3F21:172:0Maschek, M.Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
21.10.2017 (Sa.)18:00 UhrSG Überruhr 4F : HSG Bergische Panther 2F24:202:0Funke O.Klapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
21.10.2017 (Sa.)19:30 UhrMettmann-Sport 2F : Neusser HV 2F26:280:2Bartsch, P./Micus, T.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
22.10.2017 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F28:192:0Coun U. / Röder St.Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
22.10.2017 (So.)13:00 UhrLTV Wuppertal 1F : Niederbergischer HC 1F21:220:2Kanetzky, W.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
22.10.2017 (So.)14:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : SFD 75 Düsseldorf 1F20:182:0Henn / PuchenbergCovestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
22.10.2017 (So.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : TuS Treudeutsch Lank 2F20:300:2Breuer D.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
04.11.2017 (Sa.)16:00 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : LTV Wuppertal 1F26:142:0Puchenberg T.Helmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
04.11.2017 (Sa.)17:30 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : SG Überruhr 4F16:200:2Coun U. / Röder St.Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
05.11.2017 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : Mettmann-Sport 2F26:290:2LichtschlagHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
05.11.2017 (So.)13:00 UhrTB Wülfrath 3F : TG 81 Düsseldorf 1F21:230:2Collenburg N. / Tholen L. (JFK)Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
05.11.2017 (So.)13:30 UhrDJK Styrum 06 1F : SG Langenfeld 1F25:270:2Buschow M. / Cox G.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
05.11.2017 (So.)17:00 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F26:142:0Peiffer-Hauth / TobaeForstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
05.11.2017 (So.)18:15 UhrNeusser HV 2F : Team CDG/GW Wuppertal 1F35:242:0Gehde B. / Neide B. (BA)Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
11.11.2017 (Sa.)16:45 UhrLTV Wuppertal 1F : TB Wülfrath 3F21:270:2Knippert, G.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
11.11.2017 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F19:122:0Halbach M.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
12.11.2017 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : Neusser HV 2F28:242:0TammeFreiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
12.11.2017 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : SFD 75 Düsseldorf 1F28:272:0Gittke S. / Görtz F.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
12.11.2017 (So.)18:00 UhrSG Überruhr 4F : TuS Treudeutsch Lank 2F21:230:2Oppermann, B. / Wenz,P.Klapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
12.11.2017 (So.)18:25 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : DJK Styrum 06 1F16:180:2Richter BerndCovestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
12.11.2017 (So.)18:30 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : HSG Bergische Panther 2F24:222:0Röser_H. / Scheithauer_P.Gathe,Wuppertal
Gathe 2, 42107 Wuppertal (Karte)
18.11.2017 (Sa.)15:15 UhrSG Langenfeld 1F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F17:190:2Fellmann/ SiegerL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
18.11.2017 (Sa.)16:45 UhrHSG Bergische Panther 2F : TG 81 Düsseldorf 1F31:272:0Kanetzky, W.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
18.11.2017 (Sa.)17:30 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : Team CDG/GW Wuppertal 1F22:202:0Beutler M. / Hurtmann Y.Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
19.11.2017 (So.)13:30 UhrDJK Styrum 06 1F : SG Überruhr 4F23:290:2Schlinger A.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
19.11.2017 (So.)16:00 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : Mettmann-Sport 2F28:232:0Falatik A. / Karaman T. Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
19.11.2017 (So.)16:30 UhrTB Wülfrath 3F : Niederbergischer HC 1F8:270:2Jaschinski M./ Schöne F.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
19.11.2017 (So.)18:15 UhrNeusser HV 2F : LTV Wuppertal 1F34:282:0Burger H. P./ Schleuer E. Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
25.11.2017 (Sa.)15:00 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : TuS Treudeutsch Lank 2F23:320:2Nockemann M.Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
25.11.2017 (Sa.)15:00 UhrLTV Wuppertal 1F : HSG Bergische Panther 2F31:232:0Scheithauer_PeterLangerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
25.11.2017 (Sa.)16:30 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : SFD 75 Düsseldorf 1F23:231:1Auer / HoltkampCarl-Benz-Realschule.
Lewitstr. 2, 40547 Düsseldorf (Karte)
25.11.2017 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : Neusser HV 2F22:240:2Bonekämper R. / Peters A.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
25.11.2017 (Sa.)18:15 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : TB Wülfrath 3F12:250:2Nickel / StöwerTheodor-Heuss-Gymnasium
Hauptstr. 148, 45219 Essen (Karte)
25.11.2017 (Sa.)18:45 UhrSG Überruhr 4F : SG Langenfeld 1F26:232:0Kiehn/KöstersKlapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
05.12.2017 (Di.)20:30 UhrMettmann-Sport 2F : DJK Styrum 06 1F23:240:2Bonekämper R. / Peters A.H.-Heine-Gymnasium, Metzkausen
Hasselbeck 2, 40822 Mettmann (Karte)
09.12.2017 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : Mettmann-Sport 2F21:220:2van der VeldeL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
09.12.2017 (Sa.)17:30 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : LTV Wuppertal 1F28:281:1Coun U. (GP)Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:30 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : TG 81 Düsseldorf 1F23:182:0Röder St. (GP)Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
16.12.2017 (Sa.)16:15 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : SG Langenfeld 1F29:272:0Meusch_Charleen / Meusch_ChristianeWichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
16.12.2017 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : SFD 75 Düsseldorf 1F19:191:1Adolphs D. / Kersting D.-P.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
16.12.2017 (Sa.)18:30 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : DJK Styrum 06 1F29:272:0Jakob H.-J. (ES)Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
17.12.2017 (So.)10:45 UhrTB Wülfrath 3F : Neusser HV 2F19:310:2Nockemann M.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
17.12.2017 (So.)12:00 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : HSG Bergische Panther 2F22:260:2Stahl / SteinesHelmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
17.12.2017 (So.)13:00 UhrLTV Wuppertal 1F : TuS Treudeutsch Lank 2F25:310:2Koziel M.-T.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
17.12.2017 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F26:290:2Besser V. / KuschHerrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
19.12.2017 (Di.)19:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : Niederbergischer HC 1F25:202:0LichtschlagBurscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
06.01.2018 (Sa.)16:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : Team CDG/GW Wuppertal 1F16:142:0Karaman T. (GP)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
06.01.2018 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : TG 81 Düsseldorf 1F28:272:0Knippert, G.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
06.01.2018 (Sa.)17:00 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F21:172:0Faenger J. / Faenger S.Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
06.01.2018 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : TuS Treudeutsch Lank 2F21:152:0Götte_H.-M. / Lang_D.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
07.01.2018 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : TB Wülfrath 3F27:202:0Budweg / SchrammHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
07.01.2018 (So.)14:00 UhrSG Überruhr 4F : Mettmann-Sport 2F27:202:0Fortkamp / Pütz A.Klapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
07.01.2018 (So.)15:30 UhrDJK Styrum 06 1F : LTV Wuppertal 1F21:310:2Sprick D.Ludwig-Wolker-Straße
Ludwig-Wolker-Straße 35, 45468 Mülheim/Ruhr (Karte)
09.01.2018 (Di.)20:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : SG Überruhr 4F18:250:2Bettgens K. / KohnertLuiter Weg
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld (Karte)
11.01.2018 (Do.)20:00 UhrNeusser HV 2F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F20:142:0Lienert A. (ES)Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
13.01.2018 (Sa.)16:15 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : SG Überruhr 4F19:280:2Burger H. P./ Schleuer E. Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
13.01.2018 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : DJK Styrum 06 1F27:280:2Kickert / Wentzel Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
14.01.2018 (So.)10:45 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : TuS Treudeutsch Lank 2F20:290:2Kanetzky, W.Helmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
14.01.2018 (So.)11:30 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F21:250:2Beutler M. / Hurtmann Y.Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
14.01.2018 (So.)13:00 UhrNeusser HV 2F : HSG Bergische Panther 2F22:270:2Falatik A. / Karaman T. Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
14.01.2018 (So.)13:15 UhrLTV Wuppertal 1F : SG Langenfeld 1F33:262:0Gittke S. / Görtz F.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
14.01.2018 (So.)14:15 UhrTB Wülfrath 3F : SFD 75 Düsseldorf 1F21:260:2Nockemann M.Goethestr., Wülfrath
Goethe Str.29, 42489 Wülfrath (Karte)
16.01.2018 (Di.)20:00 UhrDJK Styrum 06 1F : Team CDG/GW Wuppertal 1F29:232:0Schlieder A.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
20.01.2018 (Sa.)15:30 UhrTB Wülfrath 3F : TuS Treudeutsch Lank 2F16:152:0Görtz F. Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
20.01.2018 (Sa.)16:45 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : Mettmann-Sport 2F30:222:0Bartsch, P.Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
20.01.2018 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : SG Langenfeld 1F25:270:2Riepenhausen/Schäfer K.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
20.01.2018 (Sa.)17:45 UhrLTV Wuppertal 1F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F31:232:0Götte_H.-M. / Lang_D.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
21.01.2018 (So.)00:00 UhrNeusser HV 2F : SFD 75 Düsseldorf 1F0:00:2Heimverein hat abgesagtHammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
21.01.2018 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : SG Überruhr 4F21:211:1Falatik A. / Karaman T. Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
21.01.2018 (So.)16:00 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : DJK Styrum 06 1F22:202:0Oppermann, B. / Wenz,P.Kupferdreh
Prinz-Friedrich-Str. 2, 45257 Essen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)17:00 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : HSG Bergische Panther 2F23:270:2Heck S. / Yalda S.Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:00 UhrSG Langenfeld 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F18:181:1Richter BerndL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
27.01.2018 (Sa.)19:30 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : Neusser HV 2F25:192:0Döring / GruberForstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
28.01.2018 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : TG 81 Düsseldorf 1F29:242:0Bonekämper R. / Peters A.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
28.01.2018 (So.)15:30 UhrDJK Styrum 06 1F : TB Wülfrath 3F19:122:0Buschow M. / Cox G.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : Niederbergischer HC 1F20:201:1Vieregge T. (GP)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
28.01.2018 (So.)18:00 UhrSG Überruhr 4F : LTV Wuppertal 1F29:291:1Bucksteeg / KumschliesKlapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)17:45 UhrTB Wülfrath 3F : SG Langenfeld 1F26:310:2Wenz, P.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
03.02.2018 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : SG Überruhr 4F24:162:0Mandock, M./ Rohsmanek, P.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
04.02.2018 (So.)11:45 UhrLTV Wuppertal 1F : Mettmann-Sport 2F35:292:0Kolk K.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
04.02.2018 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : TuS Treudeutsch Lank 2F20:201:1Kückemanns BerndHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
04.02.2018 (So.)12:45 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F16:152:0Bettgens K. / HombergHelmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
04.02.2018 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : Team CDG/GW Wuppertal 1F18:162:0Jakob H.-J. (ES)Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
04.02.2018 (So.)17:00 UhrNeusser HV 2F : DJK Styrum 06 1F28:192:0Bonekämper R. / Peters A.Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
17.02.2018 (Sa.)16:15 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : LTV Wuppertal 1F24:222:0Sondergeld, P.Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
17.02.2018 (Sa.)17:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : TB Wülfrath 3F9:130:2Lotz T. / Lotz U.BKU, Berufskolleg Uerdingen
Alte Krefelder Straße 93, 47829 Krefeld (Karte)
17.02.2018 (Sa.)17:15 UhrSG Langenfeld 1F : Neusser HV 2F28:212:0Kanetzky, W.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
18.02.2018 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : Niederbergischer HC 1F20:201:1Sondergeld, P.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
18.02.2018 (So.)15:15 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : SFD 75 Düsseldorf 1F21:142:0Brunenberg M. / Weber H.Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
18.02.2018 (So.)15:30 UhrDJK Styrum 06 1F : HSG Bergische Panther 2F25:270:2Jugovac S.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
18.02.2018 (So.)18:00 UhrSG Überruhr 4F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F18:142:0Schütt_DustinKlapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
24.02.2018 (Sa.)14:30 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : DJK Styrum 06 1F20:240:2Gruben J. / Gruben M.Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
24.02.2018 (Sa.)17:45 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : Mettmann-Sport 2F19:230:2Hojan, C.Helmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
24.02.2018 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : Team CDG/GW Wuppertal 1F25:260:2Sondergeld, P.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
24.02.2018 (Sa.)17:45 UhrTB Wülfrath 3F : SG Überruhr 4F30:272:0Burger H. P./ Schleuer E. Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
25.02.2018 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : SG Langenfeld 1F26:261:1Budweg / SchrammHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
25.02.2018 (So.)13:15 UhrLTV Wuppertal 1F : TG 81 Düsseldorf 1F35:292:0Collenburg N. / Tholen L. (JFK)Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
25.02.2018 (So.)16:15 UhrNeusser HV 2F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F23:212:0Klapsing S. / Vieregge T. (ZG)Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
03.03.2018 (Sa.)16:30 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F16:170:2Burger H. P./ Schleuer E. Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
03.03.2018 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : SFD 75 Düsseldorf 1F29:222:0Oppermann, B. / Wenz,P.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
04.03.2018 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : Niederbergischer HC 1F17:171:1Vieregge S. (GP)Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
04.03.2018 (So.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : HSG Bergische Panther 2F18:172:0Coun U. (GP)Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
04.03.2018 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : TB Wülfrath 3F28:272:0Kanetzky, W.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
04.03.2018 (So.)15:30 UhrDJK Styrum 06 1F : TuS Treudeutsch Lank 2F24:300:2Scheithauer_Petervon-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
04.03.2018 (So.)18:00 UhrSG Überruhr 4F : Neusser HV 2F30:232:0Homberg R. / Kohnert R.Klapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
10.03.2018 (Sa.)15:00 UhrTB Wülfrath 3F : Team CDG/GW Wuppertal 1F24:241:1Natho, N.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
10.03.2018 (Sa.)17:30 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F20:182:0Hurtmann Y. / Kamp L. (ZG)Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
10.03.2018 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : LTV Wuppertal 1F26:172:0Hiemer, B.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
10.03.2018 (Sa.)19:05 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : TG 81 Düsseldorf 1F17:162:0Funke, O. Helmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
11.03.2018 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : SG Überruhr 4F21:270:2Riepenhausen/Schäfer K.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
11.03.2018 (So.)15:30 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : SG Langenfeld 1F30:212:0Klapsing S. / Vieregge S.Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
11.03.2018 (So.)16:45 UhrNeusser HV 2F : Mettmann-Sport 2F20:280:2Küppers A.Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
17.03.2018 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : DJK Styrum 06 1F30:242:0Jovanovic I./ Zagar B.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
18.03.2018 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : TB Wülfrath 3F23:152:0Bouabid S. (GP)Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
18.03.2018 (So.)13:15 UhrLTV Wuppertal 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F24:232:0Burger H. P./ Schleuer E. Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
18.03.2018 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : HSG Bergische Panther 2F35:222:0LichtschlagHerrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
18.03.2018 (So.)15:45 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : Neusser HV 2F26:192:0Götte_H.-M. / Lang_D.Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
18.03.2018 (So.)16:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : TuS Treudeutsch Lank 2F24:250:2Iaverone / Iaverone Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
18.03.2018 (So.)19:35 UhrSG Überruhr 4F : SFD 75 Düsseldorf 1F24:241:1Bucksteeg / KumschliesKlapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
24.03.2018 (Sa.)15:30 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : SG Überruhr 4F24:192:0Faenger J. / Faenger S.Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
24.03.2018 (Sa.)16:00 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : Niederbergischer HC 1F20:260:2Gelszat / SanderHelmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
24.03.2018 (Sa.)17:00 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : Mettmann-Sport 2F29:272:0Schäfer R. / Spitzer T.Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
25.03.2018 (So.)12:30 UhrTB Wülfrath 3F : LTV Wuppertal 1F14:230:2Kanetzky, W.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
25.03.2018 (So.)13:30 UhrDJK Styrum 06 1F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F25:232:0Euting H.J.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
25.03.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : Team CDG/GW Wuppertal 1F27:202:0Goeken / JaekelHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
25.03.2018 (So.)16:30 UhrNeusser HV 2F : TG 81 Düsseldorf 1F34:232:0Burger H. P./ Schleuer E. Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
07.04.2018 (Sa.)16:00 UhrSG Überruhr 4F : DJK Styrum 06 1F22:280:2Oppermann, B. / Wenz,P.Klapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
07.04.2018 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : TB Wülfrath 3F16:92:0Hölken F./Kappler T.Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
07.04.2018 (Sa.)18:00 UhrLTV Wuppertal 1F : Neusser HV 2F29:252:0Röser_H. / Scheithauer_P.Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
08.04.2018 (So.)11:30 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : SFD 75 Düsseldorf 1F28:232:0Burger H. P./ Schleuer E. Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
08.04.2018 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : HSG Bergische Panther 2F26:142:0Gruben J. / Gruben M.Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
08.04.2018 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : TuS Treudeutsch Lank 2F30:252:0JanusHerrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
08.04.2018 (So.)15:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : SG Langenfeld 1F21:220:2Pusch / StöwerScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
14.04.2018 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : SG Überruhr 4F22:310:2Oppermann, B. / Wenz,P.L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
14.04.2018 (Sa.)17:00 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : TG 81 Düsseldorf 1F18:220:2Budweg / SchrammGymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
14.04.2018 (Sa.)17:30 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : Team CDG/GW Wuppertal 1F27:202:0Perdahci E. (GP)Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
15.04.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : LTV Wuppertal 1F32:302:0Breuer D.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
15.04.2018 (So.)14:45 UhrNeusser HV 2F : Niederbergischer HC 1F31:212:0Burger H. P./ Schleuer E. Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
15.04.2018 (So.)15:30 UhrDJK Styrum 06 1F : Mettmann-Sport 2F26:202:0Arens P. / Haneke Henrik (JFK)von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
15.04.2018 (So.)17:30 UhrTB Wülfrath 3F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F16:180:2Mandock, M./ Rohsmanek, P.Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
21.04.2018 (Sa.)16:15 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : DJK Styrum 06 1F20:201:1Samson_PeterWichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
21.04.2018 (Sa.)17:45 UhrNiederbergischer HC 1F : HSG Bergische Panther 2F23:192:0Scholz_OliverSchulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges
Waldschlößchen 39, 42553 Velbert (Karte)
22.04.2018 (So.)13:00 UhrLTV Wuppertal 1F : SFD 75 Düsseldorf 1F33:232:0Görtz_FrankWichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
22.04.2018 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : TuS Treudeutsch Lank 2F20:192:0Heck S. / Yalda S.Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
22.04.2018 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : SG Langenfeld 1F29:330:2van Bernem ChristopherHerrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
22.04.2018 (So.)14:45 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : Neusser HV 2F28:252:0Kanetzky, W.Helmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
22.04.2018 (So.)17:35 UhrSG Überruhr 4F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F34:152:0Kolk K.Klapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
28.04.2018 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : Team CDG/GW Wuppertal 1F0:00:0Kickert / Wentzel L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
28.04.2018 (Sa.)17:00 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : Niederbergischer HC 1F0:00:0Lennartz / StuhlmüllerGymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
29.04.2018 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F0:00:0Fechtner / KolkHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
29.04.2018 (So.)13:30 UhrDJK Styrum 06 1F : TG 81 Düsseldorf 1F0:00:0Bucksteeg M. / Neijenhuis B.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
29.04.2018 (So.)14:00 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : LTV Wuppertal 1F0:00:0Weber H. (GP)Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
29.04.2018 (So.)14:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : Mettmann-Sport 2F0:00:0Brockmann / TreudeCovestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
29.04.2018 (So.)14:30 UhrNeusser HV 2F : TB Wülfrath 3F0:00:0Hallmann R. / Schäfer I.Hammfeld
Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss (Karte)
05.05.2018 (Sa.)14:30 UhrTB Wülfrath 3F : HSG Bergische Panther 2F0:00:0 (08) HK EssenFliethe I Fortunastr ,Wülfrath
Fortuna Str.30, 42489 Wülfrath (Karte)
05.05.2018 (Sa.)16:15 UhrTeam CDG/GW Wuppertal 1F : SC Bayer 05 Uerdingen 1F0:00:0 (08) HK EssenWichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
05.05.2018 (Sa.)18:00 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : Niederbergischer HC 1F0:00:0Röder St. / Weber H. (ZG)Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
06.05.2018 (So.)13:00 UhrLTV Wuppertal 1F : DJK Styrum 06 1F0:00:0 (08) HK EssenLangerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
06.05.2018 (So.)13:00 UhrTG 81 Düsseldorf 1F : SG Langenfeld 1F0:00:0Ciattaglia D. / Ferreira Lopes J.Freiherr-vom-Stein-Realschule
Färberstraße 40, 40223 Düsseldorf (Karte)
06.05.2018 (So.)14:00 UhrMettmann-Sport 2F : SG Überruhr 4F0:00:0Einl. HK DüsseldorfHerrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
06.05.2018 (So.)14:30 UhrSG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : SFD 75 Düsseldorf 1F0:00:0 (02) HK WuppertalHelmholtz-Gymnasium
Rosastr. 83, 45130 Essen (Karte)
12.05.2018 (Sa.)14:30 UhrSG Überruhr 4F : Team CDG/GW Wuppertal 1F0:00:0Grieger/KlingerKlapperstr.
Dellmannsweg 14, 45277 Essen (Karte)
12.05.2018 (Sa.)14:30 UhrTuS Treudeutsch Lank 2F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F0:00:0Arnold B. / Bouabid S.Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
12.05.2018 (Sa.)17:00 UhrSFD 75 Düsseldorf 1F : TB Wülfrath 3F0:00:0Langenberg B. (ES)Gymnasium Koblenzer Str.
Theodor-Litt-Str. 2, 40593 Düsseldorf (Karte)
12.05.2018 (Sa.)17:00 UhrSG Langenfeld 1F : LTV Wuppertal 1F0:00:0Einl. HK DüsseldorfL´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium neu
Lindberghstraße, 40764 Langenfeld (Karte)
13.05.2018 (So.)12:30 UhrHSG Bergische Panther 2F : Neusser HV 2F0:00:0Kanetzky, W.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.05.2018 (So.)13:30 UhrDJK Styrum 06 1F : Niederbergischer HC 1F0:00:0Euting H.J.von-der-Tann-Straße
von-der-Tann-Straße , 45476 Mülheim/Ruhr (Karte)
13.05.2018 (So.)14:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen 1F : TG 81 Düsseldorf 1F0:00:0Döring / GruberCovestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 23.04.2018 01:51:55
facebook_page_plugin