1. Frauen Ergebnisse

1. Damen Oberliga
Liganame: 0200 Niederrhein Oberliga Frauen 14er
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
16.09.2017 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : GSG Duisburg 1F15:260:2Fechtner / KolkKrefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
16.09.2017 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : Fortuna Düsseldorf 2F17:190:2Giesbers S. / Sinnecker F. Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
17.09.2017 (So.)14:30 UhrTV Aldekerk 2F : TV Borken 1F37:172:0Engels S./ Krogmann M. Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
17.09.2017 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : DJK Adler Königshof 1F19:200:2Bonekämper T. / Förster T. (PK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
17.09.2017 (So.)16:00 UhrSV Wipperfürth 1F : Turnverein Biefang 1F22:260:2Giannogonas/Müller N. (PK)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
17.09.2017 (So.)19:00 UhrTV Lobberich 1F : TV Beyeröhde 2F30:182:0Tholen F. / Tigges M. (BA)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
23.09.2017 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport 1F : VfL Rheinhausen 1F21:220:2Adenau A. / Ebelnkamp K. Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
23.09.2017 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : HSG Bergische Panther 1F25:212:0Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
24.09.2017 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : TV Lobberich 1F26:280:2Heisterkamp T / Notka F.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
24.09.2017 (So.)14:45 UhrFortuna Düsseldorf 2F : TV Aldekerk 2F20:210:2Schmuck M. / Sistermanns T.Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
24.09.2017 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : SV Wipperfürth 1F28:222:0Hölken F./Kappler T.Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
24.09.2017 (So.)16:00 UhrDJK Adler Königshof 1F : Rheydter TV 1847 1F25:251:1Gronwald / LeygrafKönigshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
30.09.2017 (Sa.)17:00 UhrSV Wipperfürth 1F : Mettmann-Sport 1F31:242:0Engeln M. / Schmitz F.VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
30.09.2017 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : Turnverein Biefang 1F34:272:0Gehde B. / Neide B. (BA)Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
01.10.2017 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : GSG Duisburg 1F24:350:2Gronwald / LeygrafHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
01.10.2017 (So.)14:35 UhrFortuna Düsseldorf 2F : DJK Adler Königshof 1F17:210:2Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
03.10.2017 (Di.)14:45 UhrTV Aldekerk 2F : TV Lobberich 1F22:132:0Seidler D. / Seidler D. (PK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
07.10.2017 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport 1F : HSG Bergische Panther 1F23:280:2Heisterkamp T / Notka F.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
07.10.2017 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : Fortuna Düsseldorf 2F24:250:2Boos T./ Mauritz B.Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
08.10.2017 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : VfL Rheinhausen 1F24:172:0Tholen F. / Tigges M. (BA)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
08.10.2017 (So.)15:00 UhrTV Beyeröhde 2F : SV Wipperfürth 1F25:290:2Hein L. / Linden F. (PK)Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
08.10.2017 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : Rheydter TV 1847 1F25:222:0Giesbers S. / Sinnecker F. Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
11.10.2017 (Mi.)20:00 UhrTV Aldekerk 2F : VfL Rheinhausen 1F32:212:0Caris A. / Ickler L.Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
14.10.2017 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : TV Lobberich 1F21:220:2Bier H. / Muschalik M.Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
14.10.2017 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : Mettmann-Sport 1F31:292:0Gronsfeld E. / Schalley B. (BA)Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
15.10.2017 (So.)14:15 UhrFortuna Düsseldorf 2F : GSG Duisburg 1F26:222:0Kaiser C. / Röhrig T.Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
15.10.2017 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : TV Beyeröhde 2F25:202:0Tholen F. / Tigges M. (BA)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
15.10.2017 (So.)16:00 UhrSV Wipperfürth 1F : TV Borken 1F33:162:0Koziel M.-T. / Nockemann M.VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
15.10.2017 (So.)17:00 UhrDJK Adler Königshof 1F : Turnverein Biefang 1F17:180:2Bonekämper T. / Förster T. (PK)Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
21.10.2017 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport 1F : Fortuna Düsseldorf 2F25:290:2Giannogonas/Müller N. (PK)Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
21.10.2017 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : TV Aldekerk 2F26:222:0Bier H. / Muschalik M.Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
22.10.2017 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : HSG Bergische Panther 1F21:310:2Heisterkamp T / Notka F.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
22.10.2017 (So.)13:45 UhrTV Lobberich 1F : SV Wipperfürth 1F31:262:0Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
22.10.2017 (So.)15:00 UhrTV Beyeröhde 2F : Rheydter TV 1847 1F21:400:2Küppers F. / Neuburg P.(BA)Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
22.10.2017 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : DJK Adler Königshof 1F24:202:0Boos T./ Mauritz B.Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
04.11.2017 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : GSG Duisburg 1F20:210:2Neumann T. / Weyer D.-M.Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
04.11.2017 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : TV Borken 1F31:232:0Koziel M.-T. / Nockemann M.Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
04.11.2017 (Sa.)19:30 UhrDJK Adler Königshof 1F : Mettmann-Sport 1F31:350:2Engeln M. / Schmitz F.Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
05.11.2017 (So.)13:00 UhrFortuna Düsseldorf 2F : TV Beyeröhde 2F27:310:2Schmitz E. / Schmitz R. (PK)Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
05.11.2017 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : TV Lobberich 1F30:282:0Gehde B. / Neide B. (BA)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
09.11.2017 (Do.)20:00 UhrVfL Rheinhausen 1F : TV Beyeröhde 2F31:242:0Caris A. / Ickler L.Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
11.11.2017 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport 1F : Turnverein Biefang 1F33:262:0Hommers S. / Römgens T. Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
11.11.2017 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : SV Wipperfürth 1F25:260:2Atucuranoglu / WestermannKrefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
12.11.2017 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : Fortuna Düsseldorf 2F22:182:0Gehde B. / Neide B. (BA)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
12.11.2017 (So.)13:45 UhrTV Lobberich 1F : Rheydter TV 1847 1F36:272:0Halbach D. / Halbach S. (PK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
12.11.2017 (So.)15:00 UhrTV Beyeröhde 2F : DJK Adler Königshof 1F25:251:1Atucuranoglu / WestermannLangerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
12.11.2017 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : TV Aldekerk 2F29:202:0Gronwald / LeygrafGesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
17.11.2017 (Fr.)20:00 UhrDJK Adler Königshof 1F : TV Aldekerk 2F20:182:0Gronwald / LeygrafKönigshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
18.11.2017 (Sa.)15:00 UhrHSG Bergische Panther 1F : VfL Rheinhausen 1F31:172:0Beser M. / Werkmeister T.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
18.11.2017 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : TV Beyeröhde 2F24:250:2Volmer B. / Volmer S. Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
18.11.2017 (Sa.)19:30 UhrDJK Adler Königshof 1F : TV Borken 1F24:172:0Boos T./ Mauritz B.Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
19.11.2017 (So.)13:00 UhrFortuna Düsseldorf 2F : TV Lobberich 1F22:260:2Bier H. / Muschalik M.Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
19.11.2017 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : Mettmann-Sport 1F30:310:2Heisterkamp T / Notka F.Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
19.11.2017 (So.)19:00 UhrTV Aldekerk 2F : SV Wipperfürth 1F40:122:0Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
26.11.2017 (So.)18:00 UhrTV Beyeröhde 2F : TV Aldekerk 2F37:282:0Engels S./ Krogmann M. Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
09.12.2017 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : Rheydter TV 1847 1F20:380:2Bierkamp M/ Knoblauch T.M. (BA)Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
09.12.2017 (Sa.)19:30 UhrMettmann-Sport 1F : TV Aldekerk 2F27:310:2Küppers F. / Neuburg P.(BA)Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
10.12.2017 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : Turnverein Biefang 1F28:262:0Schmuck M. / Sistermanns T.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
10.12.2017 (So.)13:45 UhrTV Lobberich 1F : DJK Adler Königshof 1F30:242:0Theyssen H. / Waerder G.Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
16.12.2017 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport 1F : TV Beyeröhde 2F33:312:0Aniol J./ Gillmann H.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
16.12.2017 (Sa.)16:30 UhrFortuna Düsseldorf 2F : VfL Rheinhausen 1F19:172:0Giannogonas/Müller N. (PK)Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
16.12.2017 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : TV Lobberich 1F33:232:0Butgereit A. / Butgereit S. Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
16.12.2017 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : SV Wipperfürth 1F19:191:1Beser / HeisterkampRheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
17.12.2017 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : TV Borken 1F30:232:0Seidler D. / Seidler D. (PK)Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
17.12.2017 (So.)17:00 UhrTV Aldekerk 2F : HSG Bergische Panther 1F28:262:0Kamper C. / Kamper K. Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
06.01.2018 (Sa.)15:30 UhrTV Beyeröhde 2F : GSG Duisburg 1F20:330:2Seidler D. / Seidler D. (PK)Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
11.01.2018 (Do.)20:00 UhrSV Wipperfürth 1F : HSG Bergische Panther 1F25:280:2Gehde B. / Neide B. (BA)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
13.01.2018 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : DJK Adler Königshof 1F16:260:2Gehde B. / Neide B. (BA)Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
14.01.2018 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : Mettmann-Sport 1F28:340:2Caris A. / Ickler L.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
14.01.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : Rheydter TV 1847 1F19:240:2Volmer B. / Volmer S. Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
14.01.2018 (So.)16:00 UhrSV Wipperfürth 1F : Fortuna Düsseldorf 2F25:260:2Boos T./ Mauritz B.VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
14.01.2018 (So.)16:00 UhrTV Lobberich 1F : GSG Duisburg 1F28:310:2Halbach D. / Halbach S. (PK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
20.01.2018 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport 1F : TV Lobberich 1F25:310:2Giesbers S. / Sinnecker F. Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
20.01.2018 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : VfL Rheinhausen 1F29:172:0Theyssen H. / Waerder G.Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
21.01.2018 (So.)14:45 UhrFortuna Düsseldorf 2F : HSG Bergische Panther 1F18:220:2Bierkamp M/ Knoblauch T.M. (BA)Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
21.01.2018 (So.)15:00 UhrTV Beyeröhde 2F : TV Borken 1F29:282:0Janus A. / Linden B. (BA)Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
23.01.2018 (Di.)20:00 UhrRheydter TV 1847 1F : TV Aldekerk 2F26:242:0Hein L. / Linden F. (PK)Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
27.01.2018 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : SV Wipperfürth 1F28:252:0Kalveram F. / Neumann T.Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
28.01.2018 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : TV Aldekerk 2F24:310:2Aniol J./ Gillmann H.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
28.01.2018 (So.)15:00 UhrFortuna Düsseldorf 2F : Rheydter TV 1847 1F28:340:2Gehde B. / Neide B. (BA)Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
28.01.2018 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : VfL Rheinhausen 1F25:222:0Schmitz E. / Schmitz R. (PK)Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrTV Beyeröhde 2F : TV Lobberich 1F29:272:0Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrDJK Adler Königshof 1F : HSG Bergische Panther 1F25:251:1Seidler D. / Seidler D. (PK)Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
03.02.2018 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : Mettmann-Sport 1F30:272:0Neumann T. / Weyer D.-M.Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
03.02.2018 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : DJK Adler Königshof 1F23:222:0Hommers S. / Römgens T. Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
04.02.2018 (So.)13:45 UhrTV Lobberich 1F : TV Borken 1F36:222:0Bonekämper T. / Förster T. (PK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
04.02.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : Turnverein Biefang 1F32:321:1Koza S./ Püttbach C.Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
04.02.2018 (So.)15:30 UhrTV Aldekerk 2F : Fortuna Düsseldorf 2F32:172:0Koziel M.-T. / Nockemann M.Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
04.02.2018 (So.)16:00 UhrSV Wipperfürth 1F : GSG Duisburg 1F23:280:2Gehde B. / Neide B. (BA)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
17.02.2018 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : Rheydter TV 1847 1F28:290:2Hein L. / Linden F. (PK)Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
17.02.2018 (Sa.)19:30 UhrMettmann-Sport 1F : SV Wipperfürth 1F29:232:0Volmer B. / Volmer S. Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
18.02.2018 (So.)13:45 UhrTV Lobberich 1F : TV Aldekerk 2F25:242:0Gehde B. / Neide B. (BA)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
18.02.2018 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : HSG Bergische Panther 1F33:182:0Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
18.02.2018 (So.)16:00 UhrDJK Adler Königshof 1F : Fortuna Düsseldorf 2F24:222:0Hölken F./Kappler T.Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
18.02.2018 (So.)16:30 UhrTV Beyeröhde 2F : VfL Rheinhausen 1F24:260:2Giesbers S. / Sinnecker F. Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
24.02.2018 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : TV Borken 1F26:172:0Boos T./ Mauritz B.Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
24.02.2018 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : GSG Duisburg 1F18:310:2Heisterkamp T / Notka F.Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
25.02.2018 (So.)14:30 UhrFortuna Düsseldorf 2F : Turnverein Biefang 1F32:282:0Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
25.02.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : Mettmann-Sport 1F39:242:0Janus A. / Linden B. (BA)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
25.02.2018 (So.)16:00 UhrSV Wipperfürth 1F : TV Beyeröhde 2F28:262:0Küppers F. / Neuburg P.(BA)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
25.02.2018 (So.)19:00 UhrTV Aldekerk 2F : DJK Adler Königshof 1F22:202:0Heisterkamp T / Notka F.Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
03.03.2018 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport 1F : Rheydter TV 1847 1F33:350:2Gronsfeld E. / Leygraf T.Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
03.03.2018 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : DJK Adler Königshof 1F22:182:0Giesbers S. / Sinnecker F. Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
04.03.2018 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : SV Wipperfürth 1F24:162:0Schmuck M. / Sistermanns T.Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
04.03.2018 (So.)11:30 UhrTV Beyeröhde 2F : HSG Bergische Panther 1F19:240:2Koziel M.-T. / Nockemann M.Wichlinghausen, Wuppertal
Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal (Karte)
04.03.2018 (So.)13:45 UhrTV Lobberich 1F : VfL Rheinhausen 1F33:252:0Boos T./ Mauritz B.Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
04.03.2018 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : Fortuna Düsseldorf 2F26:242:0Schmitz E. / Schmitz R. (PK)Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
10.03.2018 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : TV Beyeröhde 2F30:172:0Hein L. / Linden F. (PK)Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
11.03.2018 (So.)13:00 UhrDJK Adler Königshof 1F : GSG Duisburg 1F14:210:2Volmer B. / Volmer S. Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
11.03.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : TV Borken 1F28:252:0Fechtner / KolkHilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
11.03.2018 (So.)16:00 UhrSV Wipperfürth 1F : TV Lobberich 1F26:232:0Hölken F./Kappler T.VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
11.03.2018 (So.)17:00 UhrTV Aldekerk 2F : Turnverein Biefang 1F39:232:0Gronwald / LeygrafVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
12.03.2018 (Mo.)20:00 UhrFortuna Düsseldorf 2F : Mettmann-Sport 1F29:222:0Caris A. / Ickler L.Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
16.03.2018 (Fr.)20:15 UhrDJK Adler Königshof 1F : SV Wipperfürth 1F28:212:0Gronsfeld E. / Schalley B. (BA)Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
17.03.2018 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : TV Aldekerk 2F25:251:1Beser M. / Werkmeister T.Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
17.03.2018 (Sa.)19:30 UhrMettmann-Sport 1F : DJK Adler Königshof 1F18:260:2Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
18.03.2018 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : Rheydter TV 1847 1F21:220:2Engels S./ Krogmann M. Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
18.03.2018 (So.)13:45 UhrTV Lobberich 1F : HSG Bergische Panther 1F34:370:2Kamper C. / Kamper K. Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
18.03.2018 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : Turnverein Biefang 1F28:281:1Bier H. / Muschalik M.Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
18.03.2018 (So.)15:00 UhrTV Beyeröhde 2F : Fortuna Düsseldorf 2F30:292:0Seidler D. / Seidler D. (PK)Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
24.03.2018 (Sa.)14:00 UhrTV Aldekerk 2F : GSG Duisburg 1F18:172:0Halbach D. / Halbach S. (PK)Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
24.03.2018 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : Mettmann-Sport 1F33:312:0Tholen F. / Tigges M. (BA)Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
24.03.2018 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : TV Lobberich 1F31:282:0Atucuranoglu / WestermannRheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
24.03.2018 (Sa.)18:00 UhrFortuna Düsseldorf 2F : TV Borken 1F28:252:0Küppers F. / Neuburg P.(BA)Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
25.03.2018 (So.)16:00 UhrDJK Adler Königshof 1F : TV Beyeröhde 2F32:242:0Gehde B. / Neide B. (BA)Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
08.04.2018 (So.)16:00 UhrSV Wipperfürth 1F : VfL Rheinhausen 1F27:212:0Schmitz E. / Schmitz R. (PK)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
14.04.2018 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport 1F : GSG Duisburg 1F25:280:2Volmer B. / Volmer S. Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
14.04.2018 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : HSG Bergische Panther 1F24:290:2Beser M. / Werkmeister T.Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
15.04.2018 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : DJK Adler Königshof 1F20:210:2Gehde B. / Neide B. (BA)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
15.04.2018 (So.)13:45 UhrTV Lobberich 1F : Fortuna Düsseldorf 2F31:252:0Giannogonas/Müller N. (PK)Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
15.04.2018 (So.)15:00 UhrTV Beyeröhde 2F : Turnverein Biefang 1F21:290:2Engels S./ Krogmann M. Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
15.04.2018 (So.)16:00 UhrSV Wipperfürth 1F : TV Aldekerk 2F29:310:2Hein L. / Linden F. (PK)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
21.04.2018 (Sa.)14:40 UhrTV Aldekerk 2F : Mettmann-Sport 1F35:262:0Atay S. / Reich D.Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
21.04.2018 (Sa.)16:00 UhrHSG Bergische Panther 1F : SV Wipperfürth 1F24:232:0Caris A. / Ickler L.Burscheid.Schulberg
Auf dem Schulberg, 51399 Burscheid (Karte)
21.04.2018 (Sa.)17:30 UhrTurnverein Biefang 1F : TV Borken 1F30:222:0Görtz F. / Hüttemann J.Halle Biefang
Biefangstr. 56, 46149 Oberhausen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : VfL Rheinhausen 1F27:310:2Hoffmann S. / Schwitzky B.Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
22.04.2018 (So.)00:00 UhrGSG Duisburg 1F : TV Beyeröhde 2F0:02:0Gronsfeld E. / Schalley B. (BA)Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
22.04.2018 (So.)16:00 UhrDJK Adler Königshof 1F : TV Lobberich 1F24:202:0Seidler D. / Seidler D. (PK)Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
28.04.2018 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : Fortuna Düsseldorf 2F0:00:0Boos T./ Mauritz B.Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
28.04.2018 (Sa.)18:00 UhrTV Lobberich 1F : Turnverein Biefang 1F0:00:0Heisterkamp T / Notka F.Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
29.04.2018 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : GSG Duisburg 1F0:00:0Gronwald / LeygrafSporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
29.04.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : TV Aldekerk 2F0:00:0Engels S./ Krogmann M. Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
29.04.2018 (So.)15:00 UhrTV Beyeröhde 2F : Mettmann-Sport 1F0:00:0Halbach D. / Halbach S. (PK)Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal
Dieckerhoff Str.18, 42389 Wuppertal (Karte)
29.04.2018 (So.)16:00 UhrSV Wipperfürth 1F : Rheydter TV 1847 1F0:00:0Bierkamp M/ Knoblauch T.M. (BA)VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
05.05.2018 (Sa.)15:30 UhrMettmann-Sport 1F : TV Borken 1F0:00:0Gehde B. / Neide B. (BA)Herrenhauser Str., Mettmann
Herrenhauser Str.52, 40822 Mettmann (Karte)
05.05.2018 (Sa.)18:00 UhrRheydter TV 1847 1F : HSG Bergische Panther 1F0:00:0noch nicht angesetzt !!!Rheydt-West
Heckerstr., 41239 Mönchengladbach (Karte)
05.05.2018 (Sa.)18:30 UhrFortuna Düsseldorf 2F : SV Wipperfürth 1F0:00:0noch nicht angesetzt !!!Heinrich-Heine-Gesamtschule
Graf-Recke-Str. 162, 40237 Düsseldorf (Karte)
05.05.2018 (Sa.)19:30 UhrDJK Adler Königshof 1F : VfL Rheinhausen 1F0:00:0noch nicht angesetzt !!!Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
06.05.2018 (So.)13:00 UhrTV Aldekerk 2F : TV Beyeröhde 2F0:00:0Gronwald / LeygrafVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
06.05.2018 (So.)15:00 UhrGSG Duisburg 1F : TV Lobberich 1F0:00:0Giannogonas/Müller N. (PK)Gesamtschule Süd (Du)
Großenbaumer Allee 168, 47269 Duisburg (Karte)
12.05.2018 (Sa.)16:15 UhrVfL Rheinhausen 1F : Turnverein Biefang 1F0:00:0noch nicht angesetzt !!!Krefelder Straße
Krefelder Str. 86, 47226 Duisburg (Karte)
12.05.2018 (Sa.)17:00 UhrTV Aldekerk 2F : Rheydter TV 1847 1F0:00:0noch nicht angesetzt !!!Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
12.05.2018 (Sa.)18:00 UhrTV Lobberich 1F : Mettmann-Sport 1F0:00:0noch nicht angesetzt !!!Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
13.05.2018 (So.)11:15 UhrTV Borken 1F : TV Beyeröhde 2F0:00:0Halbach D. / Halbach S. (PK)Sporthalle Mergelsberg
Parkstr., 46325 Borken (Karte)
13.05.2018 (So.)14:30 UhrHSG Bergische Panther 1F : Fortuna Düsseldorf 2F0:00:0Bonekämper T. / Förster T. (PK)Hilgen.Max-Siebold-Halle
Schulstraße 22, 51399 Burscheid (Karte)
13.05.2018 (So.)15:00 UhrSV Wipperfürth 1F : DJK Adler Königshof 1F0:00:0Gronwald / LeygrafVOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg)
Ostlandstraße, 51688 Wipperfürth (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 24.04.2018 06:50:20
facebook_page_plugin